Itaru Во-первых почему приказной тон? во-вторых репутация прописана в правилах форума, нет примеров и репутации, то записывать не можем
Не приказной тон, просто так выразился. Примеры есть, но не тут)
Сообщения автоматически объединены,

Itaru Во-первых почему приказной тон? во-вторых репутация прописана в правилах форума, нет примеров и репутации, то записывать не можем
в правилах форума про репутацию не написано, там только упоминают про создание аккаунта
 
Сегодня будет репортажик на вкусные шишечки
 
О так это нормальная тема у меня ещё и подарочки будут и бонусы.Так это я ещё получу скидку 10% на любой заказ. Скидка небольшая Ну хоть что-то приятно. А если я напишу два трип репортажа, то скидка больше станет, или она останется такой же 10% ?
 
stafBeetle Останется такой же) Одна скидка на одного человека
 
Здравствуйте, всё-таки я надумала на комбо Меф + Экстази (Отправкой)
С меня после снятия подсылки с почты будет уже 2 трип репорта на форуме в течении 50 часов
Желаю скорейшего открытия на форуме!!!!❤️❤️❤️
 
BeHappy - открывает двери! В честь запуска на RCCLUB мы дарим скидку:
1. 15% на любой заказ от 5г
2. 10% на любой клад с бота

Промокоду для скидки "I wanna to be happy" - написать оператору
(акция действует до 14.10)

*Тестеры которые написали нам трипы, могут сделать заказ 2 рааз по своей личной скидкой в 10% и в течении недели в рамках этой акции
 
Последнее редактирование:
Добро пожаловать!
Предложу кандидатуру на тест мефедрона. Подготовлю подробный репортаж, с грамотным описанием эффектов и качественным оформлением.
Примеры своих работ могу скинуть в ЛС.
 
Все еще собираем людей для теста нашего товара, а так же ищем курьеров в любом городе страны
Сообщения автоматически объединены,

Друзья, а кто-то помнит такие магазины как: Sobranie | Sokar | Spar | BNP | Новая почта | Proton Lab. Если - да, то заходите к нам в канал
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
и узнайте кое-что новое.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху