Трип-репорт на шишку от BeHappy all the time

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,171
Реакции
1,937
Доброго времени добрым людям! Злым - зла)
Сегодня расскажу о тёплом канабиноидном воздействии на мой организм шишки от магазина BeHappy all the time (https://rcclub.com/threads/behappy-all-the-time.70272) любезно предоставленной мне по почте вместе с ешкой которую я описывал в предидущем репортаже. На фоне настольгических воспоминаний о канабиноидах я начну. Давненько не курил травки - с пол годика как..

Тестер: М / 36 / 189 / 98.

Толерантность: Нет.

Последнее употребление пав: XTC - 12 часов назад. А-PvP - 5 дней назад

Стелс и упаковку: Я перенесу данные с моего прошлого репорта оставив здесь на него ссылку: [https://rcclub.com/threads/trip-report-na-xtc-ot-behappy-all-the-time.70398/]
А в конце репортажа оценку.

Способ употребления: Курение через акриловый бонг.

Стаф: Шишка Каннабиса весом 1 грамм.
20231005_104631.jpg
20231005_104747.jpg
20231005_104759.jpg
Зелёная, хорошо просушенная, пресованная шишка с приятным хвойно-землянистым запахом. Без семян. Руками измельчать не получится, разве что оторвать кусочек. Использовал ножници. В идеале пригодился бы гриндэр.

Тайминг: И так: Перед трипом настроение - скверное, состояние - измотанное. После поедания ешки с утра, эффекты от которой описаны в моём прошлом, весьма скромном репортаже, прошло более десяти часов. По дню мотался между квартирами родственников в стиле: "принеси туда, забери от туда". Ничего сложного и нагружающего но денёк складывался довольно серым и угрюмым.
Вот забегаю я домой а на улице уже темно и родственники вот-тоже приедут. Убедившись что я первый дома, мигом к тайничку с бонгом (Акриловый от нашей умнечки и красавицы WoW.С удовольствием оставлю ссылочку к ней в магазинчик: (https://rcclub.com/threads/akrilovye-bongi-dlja-kurenija-kannabisa.67695/))
Плеснул с под крана водичку и давай к шишке. В торопях отрываю кусочек
- блин ножницы! ! Вот они!
Чикаю нажницами оторваный кусочек и бережно помещаю приготовленную насыпь на сеточку бонга. Ныряю в балкон, Начинаю: Чирк, буль-буль - высокочастотным бульканьем заработал полупрозрачный аппаратик белея от дыма протекающего через него в меня.
00:00 Отжимая палец от отверстия в бонге замедляю вдох. Задерживаю секунд на семь и выдыхаю белый кисловатый дым с характерным, таким родным вкусом.
00:01 Время поджимает, не думая ни наносекунды повторяю процедуру. При выдохе ощущаю хлюпающие об сухой пирс нулевой толерантности моего сознания волны входа канабиноидов. Этот прилив идёт как надо - мелькнула мысль.. и еще с десяток колких и быстрых мыслишек означает что Мэри наводит свои порядки в запустевшеми заброшенном от долгого отсутствия хозяйки доме - моей башки. Радосно приветствую родное вещество.
00:03 Добивая, третим заходом, остаток кусочка - уже теряюсь с непривычки в круговороте чувств, эмоций, воспоминаний, желаний, задач и их решений.
00:05 Таак затупил! Уткнувшись в раму остекления балкона. Ха - как же приятно растерятя от прихода ганджи. Все норм! Я за рулём - Суетливо прячу следы употребления и размахивая занавеской, типа пытаясь проветрить - так это лишнее, посмеялся сам над собой пока ноги вели в комнату.
00:06 Сел на кресло с довольной, улыбающейся физианомией. Удовлетворённо окинул взором комнату - А, точно! Сижку покурить, хоть и нет особого желания но собьет запах с балкона. Не то чтобы он кого-то шокировал из родственников но "меньше знают - крепче любят.. или спят", не важно - Чапая назад на балкон мелькнуло в разуме, вместе с другими мыслями.
Да ! Это чувство когда зашёл в режим отладки своего мозга с правами администратора и всё под контролём. На любой вопрос, каким бы каверзным он не был я выдам остроумеый ответ - в тот момент я был увереняэтом.
00:11 Пришли родычи - оповестил стук двери и звон ключей. Я к тому моменту в телефоне ставил трэк, разкинувшись с комфортом в розкладном кресле в глубине моёй комнатки, любезно выделенной мне в пользование. Резко выпрыгнув из уютного местечка с улыбкой до ушей, рванул приведствовать родню. Сразу начал радостно забалтывать. А получая обратную связь, разум моментально выдавал варианты ответов, паралельно связывая пути
переходов в другие темы, поварачивая разговорчики как я хочу, но мне это не нужно так как было выше сказано что ответы генерируются моментально на любую тему.
00:31 Лялякая на кухне, удевленно подметил что руки моют кастрюлю освободившуюся от борща, И тут запах наваристого гарячего борщика овладевает той частью сложной серой жижи в черепе отвечающей за аппетит. Желудок сразу буркнул как - будь-то заводится старый американский пикап с гиганским обьёмом и толщиной металла движка.
- Тээк эт шя попускаться еще рано - смекнул я ретируясь с кухни, оставив манительный обед, прочно отгородившысь парой плотно закрытых дверей направившись в уютный, всё тот жэ пункт отдыха.
00:48 Наушники в ушах, экран телефона у носа, общаясь и веселясь встречая этот радостный тёплый вечер в конце серого дня. И только жэлудок, подбуркивая, напоминает что время ужинать а я не обедал.
00:55 В конце концов я здаюсь и направляюсь подписывать капиталяцию на кухню.
01:00 Борщ во мне, но мирные переговоры превращаются в погром. Холодильник розоряется как крестянин при коммунистах. Вкусовые рецэпторы зашкаливают яркостью и мощностю, заставляя опешать вошедшую в кухню родычку. А разум выплёскивает желания вкусить еще разных вкусностей игнорируя протесующий полный желудок побуждая собиратся в магазин.
01:22 Вояж вокруг дома через магазин был довольно буднечным походом, за исключением лёгкой вовлёченности в процес и слабой сконцентрированности. В итоге я лёгко забывал шо хотел, отвлёкшись на занемавшее моё внимание ... - "что угодно" В итоге в пакете принесено: двушка розливного пива, вяленая таранька, две плитки шоколада ( рошен и милениум), семечки и майонез.
01:40 Так, лёжа в кресле я и уснул, одолев шоколадки но побит пивом, успев поглатить не более половины литра но забрав в топку бедного кишечника вяленую тарань.
Перед тем как отключится мне мелькнула мысль догнаться еще травкой но она тутже утонула в болоте контраргументов.
Дальше были яркие и увлекательные путешествия по "царству Морфея" которые стёрлись как кэш с жёсткого диска при перезагрузке.
Утром встал выспавшимся, проспавшим утреннюю семейную суету. Пригласил дружаню на шишечку и решил ни куда не идти. Но как говорил седой усатый кацап из зомбоящика: "это ужэ совсем другая история"

Выводы: Делайте скидку на моё полугодичное воздержание и то что пол года назад курнул раз. А до этого тоже не часто - Мне оч понравилось! Травушка вкусная, правильно вырощеная, просушеная, Хватило еще подубить прокуреного кентюшу и самому улыбаться до вечера.
Конешно не убийца индюшиная а сативно позетвная. Хотя как я себе эталонно представляю Амнэзию - банка и час смотреть на тапочки. В общем спасябки! Какого хрена я так долго не курил траву???

Оценки:
Стелс: 6 из 10.
Упаковка: 9 из 10.
Эйфория: 6 из 10.
Эмпатия: 9 из 10.
Стоун: 4 из 10.
Ясность рассудка: 8.9 из 10.

Общая стафа: 7.9 из 10.

Поздравляю магазин уже с открытием!
Надеюсь был полезен и не утомил своей писаниной.

До скорых встречь.
Па-па-па!
 
Последнее редактирование:
приятно было почитать :)
 
Отличный трип, благодарю
 
  • Like
Реакции: kva
Назад
Сверху