Амфетаминовый заряд от RC Apteka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

bangbang

Гость
Приветосы Сектантосы
Осталось еще 2 рабочих дня..)
Пролог

Записался я как то давно на пробу в -> 27лет/59кг/188см Вещество ~ XTC (Red Bull 290mg) Толлер ~ день назад XTC Tesla (300mg) и 2 недели назад Амф Способ применения ~ перорально Время действия ~ Амф Стандарт (3+ часа) Амф HQ Вес ~ в 2х пакетах было 52 и 53 ( что не может не радовать, даже такая мелочь ) Фото АМф Амф RC Apteka от bangbang опубликован 24/5/19 в 14:20 Магазин Продавец ~ RC_Apteka Ветка продавца ~ (на данный момент пустая, на проверке) Тема с пробами ~ Доступные товары ~ амфетамин сульфат Standart & HQ Временная шкала энергии (Амф Сульфат Стандарт) 00:00-00:15 ~ Не люблю нюхать, лучше бомбу бы...но начертил две дороги в 80 ярдов и взлетел. Пробило слегка нос. Поехали лифты. Через пару мин почувствовал небольшой шум в голове, ладошки вспотели. Сел пить чай. 00:15-00:27 ~ Допив чай решил сразу же навести порядок в голове, слишком много идей и мыслей было и надо было все устаканить. Лег в кровать и принялся искать решение и записывать попутно. Сначала все было легко, я очень много сделал набросков, нашел решение чем заняться вначале, что потом, понял почему так и к чему это приведет. Сделал расписание на последующие 10 дней. Голова периодически кружилась, не знаю по какой причине. Включил музыку техно и вспомнил резко как я хотел убрать старый хлам... 00:27-01:10 ~ Минут 15 перебирал с рвением все гавно, одежду, обувь, банки, коробки, бумаги, короче говоря насобирал 3 средних пакета от Класса и при этом еще их периодически пинал. Решил сделать еще чай и пойти на улицу пройтись, подышать воздухом, я чувствовал, что мне не комфортно в квартире. Мне нужно много пространства, я хочу бегать и дуреть. Сердцебиение участилось. Глаза как глаза, мне кажется у меня после ХТС глаза вообще не возвращаются в норму, так как часто юзаю). Выпил чай, собрал весь этот хлам, попутно пиная и проклиная шо оно у меня валялось с зимы и портило мне настрой, вылетел как бэшка с падика, ногой выбив дверь. 01:10-02:00 ~ Сразу же отправив мусор в адский бочок, я направился в сторону водохранилища. Пока шел туда в голову лезли 3 мысли, куда лучше покатить, в лес, на речку или на вдхрн. В итоге угомонившись продолжил путь туда же. Начал разрабатывать план, что если я встречу мусаров, у меня уже нет желания общаться вежливо в данный момент, так как меня коробит, я сразу представил картину, одни подъезжают, останавливаются, я им тычу средний палец, подмигиваю и улетаю со скоростью света, хер догонят (профит), но к сожалению никого не встретил. Поэтому придя на вдхрн я присел, закурил и начал думать, а нахрен я сюда пришел Решение пришло почти сразу, я давно мечтал с любого места начать убирать весь мусор, который оставляют алкоголики, наркеты, приезжие на шашлычки. В портфеле таскаю около 30шт больших пакетов от одного магаза, поэтому я сходу принялся за дело. 02:00-03.15 ~ За все время у меня присутствовало небольшое желание догнаться, так как периодически чувствовал как ноги становятся слабее, на плечи накатывает тяжесть, блин да что это такое. Я контролировал наскок мог. Порвал одну пару перчаток при сборе мусора, слава Аллаху еще пару штук лежало на запас). Спустя еще минут 20 сел закурить, смотрю два пацана и девушка смотрят на меня, я сижу, весь вспотевший, хотя усталости сильной нет, терпимо еще, хотя помалеху сдаю позиции. Эти три человечка начинают направляться ко мне. Думаю...пиздец, мб сиги А херли еще Спросить нахер я тут собрал 3 пакета мусора Короче подкатывают, просят сигу, я им даю 3 шт и они благодарны уходят. Мне стало легче. Паника прошла, не знаю почему..в итоге понял нужен еще один человечек для этого дела. Одному скучно, сам с собой или болтаю или убираю мусор в голове. Под конец третьего часа, начала болеть голова. Я слегка вывихнул ногу, но не чувствовал пока не начал отпускать амф. Почувствовал запах шашлыков и проснулся аппетит. Взял эти несчастные 3,5 пакета всякого гавна, почапал домой. Такие вот у нас пироги. Временная шкала энергии (Амфетамин сульфат HQ) 00:00-00:15 ~ Просидев на жопе (не спал) часов пять до глубокого вечера так сказать, решил а почему бы и нет Попробую сразу и второе вещество. Все таки не зря два пробника прислали. Покумекав хорошенько, решил, что если бахнуть норм дороги, то в принципе продержусь и последующий день. В итоге начертил две смачных дороги в 90мг и отправил желтоватый порошечек внутрь своего организма. Моментально пробил нос, так как у меня искривлена носовая перегородка, каждый насморк длится несколько месяцев, какое же охрененное ощущение, когда я смог нормально вдохнуть..Через секунд 20 я пожалел об этом, сразу начало щипать, слезы полелись ручьем. Лифты не заставили себя ждать. Но прошли довольно быстро. Голова стала яснее, сразу же ощутил неимоверный прилив сил. Пришло понимание, что я могу сделать все. Взяв пару десятков стикеров и клей попутно захватив чай и яблочко, отправился в путь. 00:15-01:20 ~ После дождика воздух был чистым и я полностью его почувствовать. Я летал от падика к падику, от метро к остановкам и клеил все как по накатанной. Улыбался всем и вообще мне показались люди стали намного приятнее на вид, даже бездомный лежа на остановке выглядел милее. Я засек скок км я прошел и увидев отметку в 4.62 км я онемел. Конечно я не чувствовал усталости, только как внутри меня струилась бесконечная энергия, я все равно запаниковал, не хотелось бы когда отпустит амф, ковылять опять с вывихнутой ногой. Поэтому решил отправится на турничек и погонять себя слегка. 01:20-02:05 ~ Придя на стадион я разделся, так как температура повысилась и мне было тепло и принялся дергаться на турнике, брусьях и пытаться качать свой пресс. Все давалось легко, даже после нескольких выходов на одну, сразу вышло сделать выход на две. Очень был довольный собой. В ушах играл линкин парк в перемешку с пинк и найтвиш, что очень стимулировало качаться дальше. Бегать не стал, так как чувствовал как сердце чуть ли не выпрыгивая стучит в груди. Допил чай и решил доклеить еще 1 район. Буквально за 10 минут прошел еще 1км, периодически бегал и подпрыгивал под музыку. Думаю со стороны это смотрелось достаточно дико). 02:05-03:35 ~ Придя в нужное место, я начал чувствовать усталость в руках, точнее может не усталость, а как небольшую тяжесть. Тяжело было поднимать, точнее блин не знаю как вот вам объяснить. Я чувствую, что руки вроде бы как тяжелые, но не смотря на это поднимаю и не трачу энергии...хз. Развесив последние 13 шт объявлений в злачных местах я сел и начал размышлять, неплохо можно так под амфом разгружать машины, убирать мусор, хотя мусор наверное не очень, так как долго..А вот вешать объявления в самый раз. Снова начали болеть плечи, у меня много соли накапливается из-за сидячей работы, поэтому частенько чувствую там боль, ну как бы боль еле подступала. Желание кушать вообще не было, кроме желание догнаться и полететь домой..что я и сделал)) чертанул еще одну дорогу в 100 +-, на телефоне делал без весов, но вроде примерно такая же. Вжух и уже почти не пекло, минутку слегка покалывало, лифты были около 5 минут, пришлось бежать в Аттику и покупать водичку. Придя домой и взглянув на часы понял, что нужно как бы мыться, готовить обед на работу и потихоньку собираться. В итоге пришел на работу сегодня за час до открытия, охранник офигел, так как никого не было взял веник, тряпку и сделал мини уборку в кабинете своем. Сейчас 15.27 если часы не обманывают и сна пока нет...но и желания кушать так то тоже..( Вот такие вот у нас пироги) Эпилог Качество полученного пробника : амф ST как и полагается стандартный, без супер стимуляции, амф HQ в разы сильнее и действует очень долго - 10/10 Общение с продавцом : приятно было побеседовать, все ровно и без нареканий - 10/10 Цена : цена достаточно таки приемлема, а если учитывать что возможно для постоянных клиентов скидосы и возможные в будущем акции, то как по мне все норм, за качество надо платить) 10/10 Качество стелса : все отлично)) но можно слегка заморочиться - 8/10 Длительность выдачи пробника : небольшие задержки присутствовали, но в итоге все ровно) - 7/10 Вес пробника, вкус, цвет : 2 пакетика подписанные, вес чуть больше, что огромный плюс, запах пробивался только через 1-й зип, цвет стандартный амф сульфат (белый, парочка небольших комочков), амф сульфат HQ (светло желтого цвета) - 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху