Амфетаминовый лагерь от DSF shops

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

bangbang

Гость
Приветосы Сектантосы
Пролог
Ох как то мне оч захотелось амфа, наверное это из-за того, что друг предложил пройтись ночью в заброшенный СССР-кий пионерский лагерь в Харькове…а лучший поход в таких ситуациях предполагает использования наркотиков, дабы было много сил и энергии, не было желания отвлекаться на хавку и тп. Вода и мать его еб и прикиньте че, нежданно приходит оповещение о раздачах от DSF shops, я кидаю заявон, через время приходит оповещен, что все заебон и через пару дней получаю посылон…ну что отправляемся со мной на заброшенную хуетень
О себе
Тестер ~ кощей бессмертный
О себе ~ М/27лет/60кг/188см
Вещество ~ Амфетамин сульфат
Толлер ~ 3 дня назад амф (2 вида качества)
Способ применения ~ интраназально
Время действия ~ (3+ часа)
Вес ~ 1г белоснежного амфетамина
Магазин
Продавец ~ DSFshops
Ветка продавца ~ (на данный момент пустая, на проверке)
Тема с пробами ~
Доступные товары ~ амфетамин сульфат
Временная шкала энергии
00:00-00:07 ~ Причапал бро, мы чертанули по 2 полосы взлетной (по 90мг = 360мг минус) на рыльце и запустили через бумагу финскую внутрь себя этот белоснежный порошок так как лифтов не было замечено, пошли заваривать чай.
00:00-00:23 ~ Пьем чаек и тут минуте на 13й погнали небольшие лифты и слабое жжение в носу, у друга чуток пораньше. Через минуток 5 все прекратилось. По окончанию этого гавнеца почувствовался прилив сил во всем организме, даже начало слегка трясти, температура поднялась и не смотря на это все же одели шапки, допили чай, взяли фонарики и еще раз уточнив маршрут, почапали искать на жопу приключения.
00:23-00:40 ~ Разговоры начались сумасшедшие, начали трещать на тему работы и семьи, мнения сходились на ура и от этого еще больше был прилив эйфории. Конечно же мы заранее решили, что поход потребует немало сил и энергии и взяли с собой еще по одной дороге в 100мг. Добрались до дамбы, сели перекурили. Начали орать с того, что руки и ноги дрожат от стима и эйфории. Сигаретку скурили за минуту и не тратя не минуты полетели дальше.
00:40-01:30 ~ Периодически во время пути выключали фонари и обнаружив в далеке людей начинали дуреть, кричали, пищали, аукали, рычали…короче говоря пугали или же пытались. Пройдя за 20 минут пару км и дойдя до мини-деревни решено было перекурить, перепроверить на месте ли все и еще раз сверится с картой. Сидели возле какого то старенького домика и громко беседуя периодически смеясь увидели дедка, который начал идти в нашу сторону от своего дома, резко накатил страх, подумали, мб тут частенько лазят наркеты и они так его достали, что он взял ствол с солью и идет нас гасить. Друг предложил дождаться когда он выстрелит солью, мало ли какая соль , но я слишком запараноил в тот момент и мы быстренько скрылись из виду. Пробежав пару сотен метров остановились и начали орать с этой херни. Я не понял почему я боялся этого дедка, но в итоге достав заветный зип предложил увеличить продолжительность эффекта, конечно бро поддержал, лучше сразу покончить с этим порошком. Дорога зашла на ура и двухминутные лифты запивались кока колой на ура. Последний путь
01:30-02:20 ~ Добрались до опушки леса. Сердцебиение шо у 60-го деда…хотя разные деды бывают. Короче говоря, сидели мы пили водичку и курили сижку и тут пролетает сова, я уже мысленно покинул тело и вроде как здоровался за руку с Святым Петром, но друг хорошенько дал ЛЯЩА. Ненавижу ночных летунов. На самой карте этот лагерь не отображен, но многие знают об этом месте, в глуши леса, заброшенный детский пионерский лагерь…короче выдвинулись, идем, все кайфово, даже начали разговор о грибах и решили если найдем мухомор, то сразу отправим его во внутрь. Спустя 15 мин брождения по лесу и пару десятков матов от вонючих паутин мы увидели в дали свет. И вот стоим и думаем че это По карте хрен пойми в той стороне или нет, но свет в той то стороне. Короче друг сказал шо мы шпионы, застегнулись поплотнее, натянули на лица шапки(это мои личные, с армии в подарок так сказать) и катим вперед. Бля, вот я никогда не верил в такую дичь, но ебать, в 2019м году в Харьковском лесу мы обнаружили секту. Несколько костерков, парочка палаток, какие то мужики ходят и бабы в костюмах длинных, я даже подумал шо это свои, но бля, там у половины ебанутые маски на лицах, так то тяжело было объяснить какие, потому как зрение играло не на пользу мне. Мы сидели и просто наблюдали, забыв о разговорах и вообще нахрен мы сюда сунулись.
02:20-04:10 ~ Когда услышали какие то анекдоты пришли в себя. Сразу начали сдавать назад. Поорали с другом и пришли к мнению что в течении минут 40 сидели и молчали из-за музыки, я помню музыка играли, какие то разговоры четкие слышал, но вспомнить не могу, короче говоря ломанулись обратно. Стим и эйфория снизились к 3-му часу. Чуток разболелось горло и голова. Добравшись до дамбы упали перекурить. Друга состояние норм, он амф юзал ласт раз около 3х недель назад. Поорали чутка с истории и решили поехать в кафе. Просидев в кафе пару часов и выпив где то по литру пива проснулся аппетит и мы заказали по пицце….)
Эпилог
Качество полученного пробника : на самом то деле я не специалист по стимуляторам, мне понравилось качество, лифты быстро прошли, щипало слегка и не долго, по длительности равносильно моим дорогам — 10/10
Общение с продавцом : приятно было побеседовать с данным продавцом, причем даже не один час — 10/10
Цена : цена не кусается, 400 грн за грамульку такого амфа это нормально, а увеличения количестве веса идет неплохой скидон, в принципе можете сами убедится, че мне распинаться — 10/10
Качество стелса : стелс как стелс, я бы вообще на пробниках тоже не заморачивался 8/10
Длительность выдачи пробника : за пару дней все сделали) все оперативно и быстро — 10/10
Вес пробника, вкус, цвет : 1 грамм амфетамина, цвет ярко белый, вкус горьковатый, но терпимо — 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху