Амфетамин сульфат от IMPERIAL.UA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

Virgin

Гость
Трип на амфетамина сульфат от
С данным столь замечательным магазином я знакома достаточно давно и ранее уже успела опробовать весь ассортимент представленный в нем, кроме ТМА — не мое это вещ-во. Качество всех амфетаминов не заставляет в себе сомневаться, а уникальность некоторых позиций представленных только в данном магазине просто радует, особенно выделю пара-метил трип на который все ни как не соберусь написать.
И вот Империал только недавно порадовавший пробой фурамата амфетамина, еще одной уникальной позиции на рынке, спешит объявить повторные пробы на амфетамина сульфат…ну а что я, не стану греха таить, я так не против отведать амф тем более не за свой счет))))))))
Записалась на пробу , увидела себя в списке , скинула данные на отправку и уже на следующий день моя ттн ждем меня на почте.
Стелс — как всегда на высшем уровне, упаковка классическая — надежная, герметичная особо подозрений не вызывает до те пор пока полностью не не откроешь.
Упаковка — один зип лок фирменный, черного цвета с прикольной наклейкой «фена» так же аккуратно сложен и замотан.
Амфетамин — белый сухой порошок 60% которого составляли небольшие грудки плотные по структуре, при нажатии карточкой довольно сложно дробятся, так что откатывала привычным методом. Откатывается намного проще, однако совсем-совсем мелкие вкрапления потом остаются, которые видимо и дают осадок
В холодной воде растворяется не плохо и достаточно быстро как для амфетаминов, давая незначительный осадок в виде хлопьев (предполагаю остатки не до конца откатанные в порошок) воду не красит оставляя ее прозрачной. Многие любят перебирать , что я делать не стала их не так уж и много.
PS греть амфетамин вообще никогда не грела если честно не знаю зачем это делать, знатоки подскажите плизз.
Запах- характерный, можно сказать приятный напоминает амин, свежайшая партия видимо.
Вкус — скорее кислый и небольшим намеком на горечь, язык не немеет.
Сорри, что на белом фоне, первое фото это грудки с зипа , второе не много откатанные.
Тестер — Virgin
Толлер — выше среднего
Кростоллер — пробы))))
Способ — вв
Повторюсь, с данным амфетамином (как и остальными) я была уже ранее знакома и сомневаться в его качестве мне и в голову не пришло, поэтому насыпаю 75-80 мг , пару минут эффективной тряски и все готово к употреблению (я хоть и не перебираю, но можно не полениться и потратить пару секунд времени).
00.00 Инструмент…контроль…ставлю..по вене идет совсем легко, не создавая дискомфорта.
Сразу же чувствуется совсем легкий амфетаминовй (сульфантый) запах, без неприятного привкуса во рту (все же продукт чистый не поспоришь). Характерное ускорение сердцебиения и вместе с ним начитается легкий и плавный довольно приятный приход.
Приход — для такого не большого количества, имеется достаточно ощутимый приятный мягкий и характерный амфетаминам приход.
По телу сразу же разливается легкость и тепло беря свое начало в районе груди (не путать с навязчивым дискомфортом жара и поднимающейся температуры) чувствуются раскатывающиеся блаженством волны эйфории. По телу пробегают волны мурашек щекоча и лаская кожу, а по голове и затылку они водят какой-то неописуемый свой хоровод. В голове легкость и столь любимые мной водовороты узоров, конечно они совсем легкие , но все равно крайне приятные и эйфоричней.
Дыхание не разгоняется вообще, можно сказать и не меняется, но легкость в теле как-то иначе заставляет и ощущается и сам вдох, наполняющий грудь. Стимуляция совсем легкая, но пальчики подрагивают и уже хочется чем-то себя занять. Все воскруг наполняется теплым светом и теплом.
00.05 Увы, амфетаминовый приход (не считая пара-метила) длиться совсем немного, зато у данного амфа, не смотря на свою легкость и мягкость он очень нежный и даже эти пару минут можно насладиться ощущениями, когда я понимаю, что не зря сделала еще оду дырку в теле.
00.10 — 2.00 При вв употреблении все прелести вещества раскрываться сразу же и я наслаждаюсь эйфоричностью данного амфетамина, да он далеко не «эйфоретик» и конечно сравнить его можно лишь с прочими амфетаминами, но в нем я намного лучше чувствую, именно действие эйфории, окутывающей меня и приносящей радость, приятную улыбку и приподнятое настроение. К слову действие фурамата, я увы так и не почувствовала(((( То тепло то мурашки, то даже легкий приятный холодок пробегают по всему телу.
Эйфорит знатно, ощутимо и практически все пар часов лишь с началом спада эффекта от амфа эйфо сходит и только тогда остается один стим и но не на долго…все же спад есть спад.
Стимуляция однозначно присутствует, но для меня это просто возможность получить заряд бодрости после тяжелого рабочего дня/кучи беготни/каких-то геморов, чем сравнить его с настоящим стимулятором. Стим легкий, уравновешенный очень приятный и не навязчивый, и речи нет о каких то попайках и т.п. равномерный и сбалансированный с эйфо не перегибает его.
Все время присутствует доброжелательное и положительное настроение, желание общаться, дарить позитив всем окружающим и как можно активнее провести время.
Физические ощущения — Усиление сердцебиения на приходе ощутимо, потом повышенное, но не приносящее дискомфорт. Температура в норме, речь, координация и восприятие без изменений. Зрачек увеличен в меру, сушит умеренно, аппетит отсутствует, сна не видать.
Необходимость в общении. Слух, зрение, тактильные восприятия без изменений.
Выход полностью отсутствует в любых проявлениях.
2.00-2.30 Эффекты ощутимо но плавно идут на спад, оставляя за собой все так же приподнятое настроение и утихающую стимуляцию.
2.30+ Постэффекты присутствуют в виде бодрости и положительного настроя, но явно прослеживается желание догнаться при попусках.
Общение 10/10
Стелс 9/10
Упаковка 10/10
Эйфо 8/10
Стим 6/10
Выход отсутствует
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху