Амфетамин сульфат ("BeHappy all the time")

PooH

ДОЛГ ТРИП-РЕПОРТА
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
1,114
Реакции
1,957
Добрый день,друзья
Отзыв на пробу от магазина:

BeHappy all the time


Сылка на магазин:
https://rcclub.com/forums/BeHappy-all-the-time/

Способ получения - посылка
Курьерская служба - (Мист экспресс)
Внешний вид посылки - представляла собой коробку с полторы тетради в длинну ,и чуть уже тетради в ширину.Внутри находилась "маскировка".Насчет ее исполнения заморочились.Мне такого исполнения маскировки нравятся,похожи как на тюремные,ей время уделили.Уже получал в такой маскировке наркотик,но там легко щупалось.В этом варианте такого нет. Я даже сомневался может поспешил ,что оно было в коробке спрятано,потому как распаковать и глянуть не мог пока не доеду домой.Чтобы наркотик внутри маскировки сохранился в первозданном виде - тоже всё учли ,все герметично.
Тестер - 67 кг
Где то дней 5 назад(до теста) солятины чекушку склевал
Проба - Амфетамин сульфат
ПРедставляет собой собственно штукатурку с мучными камнями,они достаточно рыхлые,что даже если карты нет закидываешь в купюру , сложить ее,размять пальцами ту пятку ,и можно прям оттуда вшмалить.
Белого цвета ,запаха нет у него,
и очень сухой сам по себе,не размазывается на глянцевых поверхностях типа тетрадки или по пакету внутри.
Вес амф : 1 грамм
20231117_170151.jpg



Насыпал с пакета произвольно количество как на фото ниже.Перебил,сгорнул докучи,и оказалось довольно пышно,что я склевал третюю часть.Не первый год знаком с делами,свое количество знаю.Первый раз самый яркий,по этому я делаю как спичка полоску,а дальше уже по половине того.
20231117_170310.jpg


Время 6 часов вечера,пятница

Клюнул этих делов,они максимально сухие и влетели куда то в недра организма,зато не как бывало нос залепишь сопли текут ,высморкать нельзя,и стоишь как странный с закинутой головой чтоб оно проваливалось во внутрь а не наружу

5 минут спустя


В носу через минут пять начало что то там проваливатся видать,но так далеко внутри, что плыло к горлу,и тогда буквал но на 2 минуты появился за вдохе носом легкие нотки запаха сульфата ,которые как все провалилось ушли.

10 минут сустя


мне начало казаться,что хоть и прошло мало времени,некоторые признаки ну хоть и мелкие дадут понять,а тут под вопросом. В борьбе с самим собой за подожать я проиграл,и слевал вторую часть.

40 минут спустя


Сидим с товарищем в гараже Чувствую что гребет,но как то иначе.Ну типа эмпатически проявилось в образе лучшего слушателя,такой с пониманием весь.Короче размотало ,но по другому,нету суеты,не сипаешься,тело лёгкое как будто ничего не весит,а вся тяга в голове.Меня так очень редко разбирает чтобы я потерял себя.Начал названивать людям,позвонил человеку,работу взял ту от которой отказался,теперь сьехать некак.
Пошел сходил к мужичку что меня часто накуривает , занес ему этой движухи,половину отсыпал,грамм в любом случае много.Ну и там позже еще разок поделился...

02 :25 от начала тестирования,
21:25 время



Иду домой

осталась у меня жирная дорога.Волокет все так же,залип в телефон
Всю ночь провтыкал тудой,отвлекло только что такой освежился бы ее дорогой

08:15 от на начала тестирования

(2 часа ночи,суббота )

Снюхиваю остаток осаток,опять как будто ожил,чуть обновило,но не на долго.
Быстро вернулось состояние усталости,но я дальше втыкал в тефон
благо в соседней хате можно шишок купить.Взял 2 грамма,сразу покурил и пытался уснуть.Покрутился ,часок,еще курнул,опять пытался уснуть.Курил каждый час и пытался уснуть.Та и курил так шо аж ноги начинали трусится сигарету не мог скурить целую.
Скурил в итоге 2 грамма и так до воскресенья ночи аж держало.Очень долго.
Вобщем порошок этот может показаться слабым, но он прям с погружением,и очень долгоиграющий.Очень.
Один из лучших что я пробовал.
Благодарю магазин отдуши.

Оценки:

Сервис:
мне понравился почтовый сервис,маскировка тоже понравилась
Продвец: подсказывал мне что не понятно,напомнил за посылку
Порошочек: очень интересный и долгий,годная вещ


В сумме оцениваю магазин на 5/5
 
хороший трип-репорт (y)
 
  • Like
Реакции: PooH
Рад видеть такие хорошие оценки и такой хороший трип. В ЛС можете получить скидку на заказ до 10г. Спасибо и удачного отдыха
 
  • Like
Реакции: PooH
Всё на высоте расписано 👍чётенько 💯и вес очень приятный щедрый 🇺🇦
 
  • Like
Реакции: PooH
Назад
Сверху