Амфетамин от Narkopump

Band1t

Пробы не давать
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
256
Реакции
149
Репортаж на амфетамин от магазина Narkopump от Band1t

Магазин: Narkopump
Вещество: амфетамин, заявленный вес 0.5г.
Способ заказа: бот.

Тестер: мужчина, 19 год, рост 190, вес 65 кг, пол года без употребления наркотиков. Характеристика вещества:

Белый с розоватым оттенком амфетамин, с резким химеческим запахом.

Дозировка и способ употребления:100мг интраназально.

IMG_20200604_101329_020.jpg
Тест амфетамина:

23.00

Встречаемся с подругой и идём в подъезд, чтобы там опробовать товар.
Черчу две дороги где-то по 100мг каждая, скручиваю купюру и полетели.
Печет сильно, но перетерпеть можно, немного выступили слёзы)
Минут через 10 начал появляться эфект и я сразу же начал ощущать эти невыносимые лифты в горле, поэтому быстренько запиваю обильным количеством воды. Сами в этот момент идём к ближайшему месту посидеть, чтобы уже там почувствовать раскрытие эффектов.

00.30

Эффекты фена начинают раскрываться и уже ощущаю очень сильный прилив энергии, желание разговаривать и двигаться. Приход был плавным, эффекты постепенно нарастали и было легко к ним привыкнуть, никаких не приятных моментов не было.
Сидим с подругой на скамейке и болтаем на разные темы, разговаривать было очень круто и никто из нас не замолкал.

01.00

Фен уже полностью раскрыл свои эффекты, поэтому решаем с подружкой сходить прогуляться, на месте уже трудно усидеть.
Идти очень легко, энергия так и прёт, эйфория практически не ощущается. Настроение и комуникабельность на высшем уровне. Всё время о чем-то разговаривали.

02.30

Прошло где-то полтора часа, а мне показалось, что прошло ну максимум минут 30, эффекты амфетамина были на высшем уровне и несмотря на то, что мы просто сидели, не было желания подорваться и начать ходить просто так, чтобы куда-то выплеснуть данную энергию.

03.30

Решили пройтись прогулять за сигаретами, ибо сидеть уже немного надоело, и сигареты закончились, а курить хочется.
Эффекты амфетамина пошли немного на спад, но всё ещё держались на приличном уровне – энергия никуда не пропала, эйфория так особо и не раскрыла себя. Настроение и комуникабельность всё равно остались на высшем уровне.
Купили сигареты и решили пойти во дворик присесть, перекурить.

04.30

Посидели на лавочке, потом походили немного и подружке в скором времени пришлось идти домой. Провёл ее домой и решил самому также отправиться домой, ибо гулять одному не хотелось.
Эффекты амфетамина же заметно ослабли – энергия осталась, но куда меньше чем была до этого.
Пришёл домой и думал покушать, но при виде еды осознал что не смогу).
Прилёг на кровать и залип в телефон на пару часиков, иногда отлипая сходить в туалет и попить воды, в остальном же просто сидел в телефоне.

Утро:

Отходов практически не ощутил, только было небольшое давление и чувство слабости, но обычных феновых отходов, когда я чуть-ли не умираю не было.
Всю ночь провёл залипая в видосики на Ютубе, заснуть я так и не смог)
Утром было ощущение усталости, небольшие тупняки и в целом всё.

Вывод:Отличный амфетамин! Очень плавно накрывает, так что не будет резкой активации энергии) Отлично поднимает настроение,улучшает коммуникабельность. Эйфория ощущается, на как по мне довольно слабо и практически незаметно.
Отходов от данного амфетамина практически не ощутимо - небольшое ухудшение настроения и чувство усталости, но в целом всё хорошо. Бессоная ночь после данного товара вам гарантирована))
Продавец - всё на высшем уровне, могу рекомендовать!
Энергичность: 10/10
Эйфория: 4/10
Настроение: 10/10
Коммуникабельность: 10/10
Отхода: 3/10
Оператор: (заказывал через бота в телеграме
Качество вещества: 9/10
 
Назад
Сверху