Трип репорт на Амфетамин от NarkoPump

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,633
Реакции
4,135
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: Амфетамин
  • Выдан: NarkoPump
  • Клад: снял без каких либо трудностей, место не людное, куре респект за такую работу
  1. Упаковка: зиплок и изолента
  2. Фотографии:
    6959639d-f024-4587-aade-93c887f0da94-jpeg.67488
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 60 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: высокая
  • Последнее употребление веществ: за пару часов до теста курил шишки
  • Характеристики: амфетамин белого цвета, без больших камней. Липнет ко всему, к пакету, к телефону. Дробиться без особых усилий
  • Способ употребления: назально
  • Основной тест:
[00:00] - забрал с другом адрес, встретились со знакомыми и пошли нюхать. Настелили по дороге (где-то 0,1г) и отправили в нос, сразу чувствую жжение, аж лицо скривил, не самое приятное, что было в моей жизни, спустя пару минут начались провалы, от которых начались позывы рвоты, чуть не обрыгался, но в скорее на замену этому всему пришёл стим, сразу захотелось двигаться и я подорвался со скамейки и начал ходить на месте. Друзья сразу сказали «о, Мишу вперло». Настроение супер, даже появилось желание пройтись куда то, а не ехать домой, единственный минус, то что на улице холодно и тело бросает в дрожь и пот, от чего становится не очень комфортно.

[00:30] - мы прогуливаемся, общаемся, чувствую как немного амфа осталось в носу, видимо не весь провалился или мне так только кажется, не могу сказать точно. Очень радует тот факт, что есть желание поговорить и не паяет вообще, мысли идут ровно по порядку и нет этого хаоса в голове.

[01:00] - решили понюхать ещё немного амфа, настелили себе по такой же дороги, что и в первый раз и начали нюхать, теперь печёт ещё сильнее, аж затылок слегка заболел, не очень приятно. Понюхав дэху, я сразу присел на скамейку, взял телефон в руки и начал играть, мне стало скучновато, так же как и всем в нашей компании, поговорить больше не о чем, кто залипает в телеграм, кто рисует, а я играю в телефон.

[01:30] - после второй дороги, пропало вообще желание что либо делать кроме того как залипать в телефон, я сжал зубы и молча смотрю я него, все заметили, как у меня сразу появились скулы, либо же щеки просто внутрь впали, не понятно, но мне все равно.

[02:00] - стало максимально холодно и мы решили выпить немного водки, чтобы слегка попуститься, согреться и поехать домой спать, ибо без алкоголя я не усну, а хотелось бы. Купив себе бутылку, мы прям у магазина встали в кружок и начали пить. Настроение общаться снова вернулось и я откинул телефон в карман, супер.

[02:30] - быстро справившись с бутылкой, все сразу снова впали в скуку, я не долго думая сказал, пока и поехал домой, ибо дубак сильный.

[03:00] - приехав домой, я сразу сделал себе чай, быстро выпил и пошёл играть в КС ГО на ноуте. Играл я примерно до 4 утра, а потом понял, что у меня есть шанс наконец то уснуть и так оно и произошло.
  • Вывод: Амфетамин пампа не самый лучший, что мне удавалось попробовать, но скажу точно, что и не самый худший, по оценкам можно будет увидеть его качество. Отхода от него было самыми обычными, поспал я часов 5, на утро чувствовал сильную сухость во рту и не большую головную боль, видимо от маленького количества сна.
  • Оценки:
  1. Клад: 10/10
  2. Вещество: 7/10
  3. Жжение: 8/10
  4. Провалы: 9/10
  5. Эйфория: 6/10
  6. Стимуляция: 8/10
  7. Желание говорить: 8/10
  8. Общая оценка: 8/10
 

Вложения

  • 6959639D-F024-4587-AADE-93C887F0DA94.jpeg
    6959639D-F024-4587-AADE-93C887F0DA94.jpeg
    1.2 MB · Просмотры: 116
Назад
Сверху