Амф — ТрипРепорт по Амфетамину от ПРОСТОКВАШИНО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Andrey333

Гость
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК УВАЖАЕМЫЕ!
Я хотел бы поведать вам, короткую историю о том, как я попробовал амфетамин от всем известного магазина нашего форума ¦Простоквашино¦
Вступление:
Несколько месяцев я не был в своём родном городе Сумы.Проживая в соседнем городе больше 2х месяцев , я не употреблял амфетамин. И я бы сказал что я вообще ничего не употреблял эти 2 с лишним месяца,если бы я 1 раз не нюхнул дорогу солей Ну да ладно..
Приехавши в родные края, у нас с приятелем появилась мысль о том — ЧЕМ и с ЧЬЕЙ помощью скрасить досуг. Несколько минут обсудивши варианты, а нормальных вариантов в г.Сумы (кладами) категорически мало, мы сошлись на ранее проверенном магазине ПРОСТОКВАШИНО.
От момента написания оператору до того как мы сняли клад прошло не больше часа.
Тестеры : 25 лет 187/95 ; 27 лет 180/90
Вещество : Амфетамин от кота Матроскина
Толлер : амф 2 мес.назад
Кол-во : 0.80-0.100мг с последующим догоном
Способ употребления : купюра/нос
И так :
Приехавши на место , легко определили место нахождения. Место грамотное, клад хороший, сняли в касание. Не знаю как кому, но я отдаю предпочтение магнитам,чем прикопам. Брали у Кота не один раз до этого, всегда магниты,всегда находы! За это спасиб
Что касается самого клада всё стандартно : изо яркого цвета,хороший магнит,зип.
00:00
По прибытию в апартаменты , закрывши за собой двери и включив музыку, мы с моим приятелем начали чертить 2 дороги ~0.080-0.100мг каждая.
Вещество белого цвета с характерным запахом для своего класса без каких либо проблем было перебито в пыль и затянуто жадными,истосковавшимися по нему ноздрями
00:10
Сказать что бы адски пекло не скажу… сказать что вообще не пекло тоже.., в общем среднее жжение в носу и гортани имело место быть,но подождавши каких то 10 минут и запивши это дело coca-cola — про горечь мы забыли.
00:15-00:30
Начался самый любимый мой период употребления, а именно период сведских бесед
Это тот период когда каждый из нас,когда фен прошёл по слизистой,начал менять самочувствие и начал хорошенько разгонять,начинает заводить 100500 различных тем, но из за того что высказаться хочет каждый, за пол дня ни одну толком историю не удаётся дослушать/договорить до конца
00:30-02:30
Обсуждение миллиона тем,юмор,составление дальнейших планов.
Самочувствие 7/5,хочется костра и песен!
Спустя еще минут 30 решаем догнатся и делаем еще по дороге примерно до 100мг,юзаем.
03:00-07:00
После того как мы с приятелем догнались, мы еще очень долго не могли выйти с квартиры, из за того что то возникало нереальное желание дослушать песню на большой громкости, то была острая необходимость выпить чаю и еще много бредовых моментов Но было круто!
После этого мы отправились в один из ночных клубов и продолжили отдых уже там…Спустя несколько часов эффекты начали спадать, были мысли о том что бы догнаться но решили оставить на потом.
В итоге спустя ~14 часов после употребления первой дороги эффекты действия еще оставались но были уже не яркими.
Параноидальных моментов,побочек при грамотном употреблении особо не почувствуете.
Максимум что вам грозит это :
лёгкая апатия,усталось и выжатость. Но всё пройдёт после сна , а так же рекомендовано после хорошей ночи под «быстрым» , покурить травы.
Моя субъективная оценка :
качество 8/10
клад 10/10
оператор 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху