Амф — ТрипРепорт по Амфетамину от CHILLY WILLY SHOP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Andrey333

Гость
Всем по привету
Короткое вступление:
®.2286/
Оказав услугу данному магазину CHILLY WILLY SHOP не пришлось долго ждать благодарности от продавца! Как и обещал этот порядочный человек, на следующий день я уже подходил к отделению НП с номером накладной
Скажу честно я не параноик , но если честно мысль о приёме на почте и тд проскакивала,я просто не обращал на это внимание ведь знал что данный ШОП работает уже давно и имеет ОПЫТ в таких делах…Прийдя на почту в касание забрав посылку, я еще раз убедился что в деле ПРОФЕССИОНАЛЫ
Тестер: Andrey333 25 лет 187/95
В-во: Белоснежный амфетамин
Дозировка: 100 мг/дорога (всего за ночь ~200мг)
Толер: фен 3 дня назад
Способ употребления : Нос/купюра
И так я дома. Принимаюсь рвать пакет с делами С целью оставить в тайне хитрости маскировки курьера , обойдусь без фото, но скажу одно , уровень маскировки — БОГ 80лвл
И наконец то заветный ЗИП у меня в руках , а внутри как и заявлял селлер действительно СНЕЖНЫЙ АМФЕТАМИН от ЧИЛЛИ
00:00 Черчу дорогу ~0.100мг. Имеет не ярко выраженный запах химии,снежно белый порошок с маленькими грудками/камушками , прижав одной картой и помогая второй , без проблем превратил в пыль. Занюхал
00.10 Чувствуется совсем лёгкое жжение в носу, начинаю без конца шморгать носом
Всегда по возможности стараюсь прилечь и задереть голову,сразу после употребления…если конечно обстановка позволяет
00:30 слушая музыку и лежа на кровате первые 20 минут теста, больше делать этого не могу, тело просит занять его делом..ДЕЛАМИ…ВСЕМ ЧЕМ УГОДНО ГЛАВНОЕ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ
00:30-02:30 Пролетели незаметно . Бегал по квартире делая уборку,общаясь по телефону со всеми на свете и слушая музыку. Спустя примерно 2.5 часа после первой дороги мне показалось что ощущения по чучуть начали идти на спад и было принято решение догнатся
02:30 догнался еще дорогой примерно 0.100 мг , и снова — здравствуйте
02:30-06:00 Позвал в гости подругу и она была вынужденна несколько часов подряд слушать различные не связанные между собой , очень увлекательные(как мне казалось) рассказы от меня…
В итоге спустя 12 часов после употребления первой дороги я выпил колесо огрании 0.300мг еще пол часика посидел за компом и попытался заснуть,ворочался но задремал.
Если употреблять в меру и не марафонить несколько суток , отходосов как таковых не поймаете.Паранои и тд не чувствовал
Вывод : Амф как по мне один из лучших что я пробовал на Лиге.
Посылка мне показалась безопасной
Количество 5+
Всем спасибо за внимание , магазину жму пятак!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху