Амф — Трип репортаж по Амфетамина для Ricky Ross

  • Автор темы Paterson1994
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Paterson1994

Гость
Трип репортаж
По Амфитамину
Для Ricky Ross schop
От Paterson1994
Тестер:М
Вес:81
Рост:182
Вещество:Амфитамин
Способ: назально
Толлер: высочайший
Предисловие.
На нашем добром форуме оттрываетса новый селлер ришил оставить заявку на получение пробы Амфитамина проба выдавалась отправкой по НП. Селлер любезно дал добро моей кандидатуре с маленькой задержкой я получаю тнн робота не даёт мне забрать посыл. Вот настал день когда я наконец-то смог отлучитса раньше отправляясь в отделение НП очько играло нереально забирал впервые в чате меня подбодрили люди спасибо им KATADA Yaguran спасибо ребята.
Ну до лецгоу
Трип
Выйдя с НП я розрываю упаковку вижу коробочьку розмером 12см на 7 с под колоночтки, мигом отписал Ricky что посылка на руках он уточнил в чем и где заветный зип. Подходя домой я отрываю корочка там пластик с под наушников бумажичька и две резинки для ушей в ькмажечьке и был зип.
Прийдя домой я узнаю что мне нужно ехать на поминки, и по этой причине я не смог как и обещал сделать трип репортаж в тот самый день в деревне интернет не интернет.
Утром я уже в электричке еду хочю спать танк нах Амфик настало твоё время я отклоняюсь в туалет достал зип Федя, цвет бледно розовый порох с камушками запах через зип еле улавливается чтоб высыпаю на салфетку дроблю.
Делаю из всего что было дорогу запускают занозу по одной ноздре, жжение малоуловимое и недолгое закурил в тамбуре сигаретку онемела носоглотка пошол придел сижу жду удара удар пришло но не очень ощютимый понимаю почему весь я уже 4 дня на Феде марафоню.
Дорога длилась 2.5 часа токо электричкой все это время меня бодрило ещё пол часа и подол спад.
Ricky Ross отвецвенный и общительный парень сервис мне очень понравился как и товар конечно на трезвую былобы лутше но увы.
Оценочка
Ricky Ross: 10/10 безусловно
Посылка:10/10 надёжно, компактно, пезпалевно.
Товар: 8/10 напомню Толлер высочайший.
Огромная благодарочька селлеру и команде удачи вам ребята.
Ricky Ross — красава.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху