Амф — Трип по Амфетамину гидрохлорид от 4FUN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Тестер: Я
М 25 — 72
Магаз:
Предистория
Ну шо тут как обычно мазанину разводить где нашел, как записался)) всё как обычно, всё прилично и отлично) Увидел выбор амфов ещё в пробах и конечно же выбрал гидрохлорид.
Сервис
Хороший исусик быренько меня вписал на дегустацию. дальше всё по классике обмен данными и оформление заказа)
Доставка и стелс
Вообще я за политику против офиширования способа доставки и стелса) но нп летит как птичка, отправили и на сл день уже у меня) Стелс класика всё ровно)
Органолиптические качества
Слегка влажноватый не чисто кристалы как я ожидал от HD, но всё равно под карточкой хорошо хрустел) Запах ядовитый такой, кислотный) ну вы поняли именно ядок))
Трип
Проснулся, умылся, наелся. Привёл себя в порядочек и настроился шмыгнуть перед работой. Достаю покет, октрываю запах очень резкий. Высыпаю пару мелких камушек на телефон (штучки 4 мелких вообще) и делаю магию, хрустит тоже но и слегка влажный (Лето на дворе может чуть потаял)
00:00 Даю первую дорогу на половинке остановился запкло хорошо) вторую половинку и тут слезиенька потекла)) да хорош амф такой ядрённый и продолжаю собиратся.
00:05 Женние прошло, Провалилось мм, не сильно гонький, запил чайком)
00:10 Собрался раньше чем нада минут на 20)) даже не понял, увлёся слегка) Чувствуется стим лёгкий)
00:30 Температура повысилась, разгонячет ещё эйфория которая поменяла мне мысли все на позитивные и фен, точнее дизель какой то заставил мои ладошки патеть и меня неплохо так раогнало, вроде не рвёт как но делаю всё сам по неволе) всё интересно, в голове поток мыслей и и идей аж распирает) В общем хорошо себя чувствую даже замечательно)
01:00 HD прёт наверно уже на всю) потею как сучка) Тянет на действия, сидеть можно на месте можно эйфория есть, но зачем когда так прёт) Общатся легко и и интересно со всеми и на любые темы)
03:00-04:00 Эффекты держутся чётко, на спад не собирюются, но чёт мне дурочку скучно живёться я решил ещё догнаться. Да догнало неплохо) Ускорился, в жар ещё больше бросило, эффект обновился и немного улучшился.
04:00-06:00 Всё ещё хорошо прёт)) Вроде без изменений)
06:00-08:00 Подпиваюсь кофейком, слегка перегрелся на работке, а у меня там есть где разбежатся в плане творчества)
08:00-10:00 Появилось лёгкое чувство голова, по пути домой зашел в супермаркет купил бананчиков и пиваса, думал снятся им. Покушал апетит вроде нормальный) Прикатил домой открыл пивас и достал пятку) Пивас течёк как вода, а вот план убил на ура) Успокоился сразу и настроился на отдых. В общем вышло на ура))
Оценки
Сервис — 9
Доставка — 9
Стелс — 9
Стаф:
Стим: 9
Эйфор: 6
Большое Спасибо магазину 4FUN за предоставленную мне пробу и всем читателям кому это интересно)
Всем мира
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху