Трип-репорт по амф (amph) от zaklad_kie_v

nzt_ambition

Пробы не давать
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
7
Реакции
4
Трип-репорт по амф (amph) от zaklad_kie_v
P00219-134159.jpg

Магазин 10/10 - Адекватный, лояльный к своим покупателям, селлер, учитывает пожелания! Бонусы к заказу присутствуют!
Оператор 10/10 - Хороший, вежливый человек, все по делу все чётко! Отвечал быстро!
Договорились за клад в нужном районе, что очень порадовало, координаты выдал через пару часов. Все отлично и без нареканий!
Клад 9/10 - В касание! Высокий уровень надежности клада, акцент на безопастности при съеме!

Качество 9/10 - Standard pack в плане эффектов,то что было снято совершенно точно оправдало все ожидания!Вещество на вид и цвет, как и заявлено продавцом, оказалось белоснежным, сухим, мелкодисперсным, в небольших камнях, запах тот самый, яркий!
Дозировка хоть и ощущается с 50-70мг но в полную меру раскрывается с ~100 мг перорально! Растворяется в воде не оставив осадка и каких либо признаков пребывания в жидкости - что может говорить о чистоте продукта. На мой взгляд именно такой способ приема, лучше прочих подходит для употребления в рабочих целях, особенно если они сопряжены с общением с людьми или нахождением в социуме. Примерно через 15 мин ощутил начало действия. Равномерная стимуляция, повышенная резкость зрения. Этакий "standard amph pack" в плане эффектов, так сказать. Настроение плавно пошло на улучшение, а утреннюю усталость заменило желание действовать. И что главное - думать, а потом действовать. Без измен и тревог. Спустя еще 20 мин часа вещество заработало в полную силу - к нахлынувшему изначально стиму, добавилась эйфория, спокойствие и полная уверенность.
Побочные эффекты: только учащенное сердцебиение. Других замечено практически не было, что очень радует. Да и выходов как таковых нету, чистота товара свидетельсвует о том, что повар мастер своего дела! Приятно иметь дело с таким подходом селлера ко всему процессу в целом!

Отсутствие отходняков — это один из ключевых факторов, определяющих предпочтение клиента при выборе ПАВ в качестве ежедневного топлива в океане конкуренции других аналогичных предложений!
Итог. Качественный товар, за хорошую цену, с отличным сервисом!
Удачи в деле и лояльных клиентов!
 
Суперский репорт)
 
Назад
Сверху