Амф — Репорт по амфетамину[сульфат] от SectorM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

Want2fly

Гость
Начиная сегодняшний Трип репорт в первую очередь хочу извиниться за серьезную задержку с публикацией. На то был ряд причин, излагать которые не вижу смысла: это только мои проблемы так что перейдем к репорту)
Легалайзер все растет,не так давно к нам присоединился мариупольский SectorM. На старте в прайсе была одна позиция, но постепенно ассортимент расширялся и очередной позицией стал амфетамин. О тесте данного продукта и пойдет речь.
Данные:
Тестер: м/30/80/176
Вещество: амфетамина сульфат
Толерантность: высокая
Кросстоллер: метамфетамин, XTC
Вес пробы: 0.5г
Дозировка: 0.1г
Способ употребления: назально
Способ получения: посылка
Кем выдано:
Ранее я уже тестировал Punisher 300мг для сектора и когда в ассортименте появился амф-предложил провести тест и данной скоростной классики. Предоставив данные для отправки менеджеру стал ждать своей посылки.
Получение и стелс
Спустя несколько дней новая почта любезно предложила мне посетить их отделение и забрать ожидающую меня посылку… Упустим детали получения: все прошло ровно. Вскрыв посылку и уже зная принцип маскировки SectorM, нашел стафф за секунду. Маскировка присутсвует, никаких подозрений не вызывает, содержимое скрыто но стелс все же не мешало бы доработать
Органолептические показатели
Амф имеет лёгкий бежевый оттенок, запах отчётливый химический (характерный амфетамину) но не едкий.
Консистенция: хорошо просушенный порошок с комками разного размера среднего уровня твердости. Легко измельчается плоской стороной карты, не липнет к поверхностям.
Тайминг
00.00 подготовил с помощью двух карт амфетамин к употреблению, разделил на две трассы по 50 мг каждая. С помощью купюры обе дороги доставлены в нос. Слизистая носа раздражается умеренно, амфетаминовый вкус без примесей на месте.
00.01 жжение в носу прошло,но начались лифты. В холодильнике как раз застоялась банка пива-прекрасно сбила горечь от падения.
00.15 погода и так не холодная, а фен ещё поднял температуру, стало очень жарко и лоб покрылся испариной. Пошла волна эфории и с каждой минутой она плавно усиливалась
1.00 сейчас как раз ремонт дома в самом разгаре и заряд дополнительной энергии оказался очень кстати! А средняя по силе эйфория держала настроение на высокой отметке. Музычку погромче, инструмент в руки и погнали!
2.30 с трудом оторвавшись от рабочего процесса, оценил проделанный объем и качество работ: отлично! Просто шик! Продуктивность выросла на порядок, что радует очень!)) Стим/эйфо-70/30
4.00 по ощущениям эффекты немного начали спадать, поэтому добавил ещё 100 мг и ощутил новую волну стимуляции,эйфория накатила тоже но слегка слабее нежели впервые
6.30 все ещё держит, но действие плавно пошло на спад, больше не догонялся.
В конце трудового дня под ускорителем принял прохладный душ-чистый экстаз!
8.00 проснулся дикий аппетит-амфетамин заставил забыть о еде,но сейчас организм требовал восстановить потраченные запасы. Еда заходит легко.
Уснуть удалось спустя 14 часов после стартового приема. На следующее утро чувствовалась лёгкая апатия…но свежая дорожка в 100мг вернула вчерашнюю энергию и трудовой запал…))
Вывод: амфетамин от SectorM — бессмертная классика, стандартный рабочий продукт с явным преобладанием Стима и приятной фоновой эйфорией, отлично подойдёт как опытным так и начинающим гонщикам. При разумных дозировках выход слабоощутим.
Спасибо за предоставленную пробу.
Мир!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху