Амф — Репорт по амфетамина гидрохлориду от 4FUN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

Want2fly

Гость
Начиная сегодняшний Трип репорт в первую очередь хочу извиниться за серьезную задержку с публикацией. На то был ряд причин, излагать которые не вижу смысла: это только мои проблемы,так что перейдем к репорту)
-не самый крупный шоп на ресурсе, но название магазина давно стало синонимом надёжности и качества, поэтому когда было объявлено о старте очередных проб желающих набралось не мало. Я попал в число счастливчиков выбранных для теста новой партии гидрохлорида.
Данные:
Тестер: м/30/176/80
Вещество: амфетамина гидрохлорид
Толерантность: высокая
Кросстоллер: д-мет за трое суток до теста, XTC за сутки до теста
Дозировка: 100 мг
Способ употребления: назально
Способ получения: отправка
Получение и стелс
Спустя короткое время после записи я получил ТТН посылки. И смс о прибытии от НП не заставило себя долго ждать. На почте все прошло быстро и без казусов, распаковка производилась уже на базе. Стелс и маскировка, как всегда у господина Sladek’a, на уровне. Догадаться о том что внутри нереально, также стоит отметить герметичность упаковки, что исключает исходящие запахи
Органолептические показатели
Вскрыв герметичный пакет и достав гидрохлорид я сразу ощутил резкий запах, даже через зип
Амф имеет желтоватый оттенок.
Консистенция: мягкие комки и порошок.
Тайминг
00.00 высыпаю на поверхность 0.1 грамма вещества. Гидра мягкая, дробится картами легко, слегка липнет, но легко счищается второй картой. Взлетная готова, я настроился на сильное жжение, скрутил купюру и сильным вдохом втянул в себя амфетамин
00.01 сразу чувствуется то самое жжение, слизистая раздражается безбожно. Знакомый амфетаминовый вкус, слегка противная горечь.
0.05 жжение поутихло, пошли лифты. Сбиваю колой,а следом леденец Halls. Общее состояние изменилось, но пока без ярких эффектов.
00.15 начала появляться лёгкая эйфория, резко вспотели ладони и стало жарко, ощущается учащение сердцебиения
00.40 чувствуется стимуляция, но нет ожидаемой мощи да и эйфория так и осталась на начальном уровне… Стим сопровождается сильной потливостью.
2.00 замешательство. Это не первое мое знакомство с гидрой от 4FUN и раньше данная позиция отличалась силой и длительностью эффектов, но тестируемая партия явно получилась не самой удачной. К данной временной отметке еле заметная эфория сошла на нет, а Стим заметно ослабел.
3.20 полный спад эффектов, состояние организма выровнялось. Выходов не чувствуется.
Сначала думал, что все дело в толерантности, но на протяжении следующих трёх суток употреблял амфетамина сульфат от того же 4FUN и проводил тест сульфата для ещё одного шопа и действие амфетамина отлично ощущалось (эйфория и стимуляция на высоком уровне) так что склоняюсь к мысли, что просто неудачная партия гидры
Вывод: данная партия гидрохлорида явно не самая удачная и уступает по эффектам сульфату. Но зная Sladek’a и его отношение к делу, уверен-что в дальнейшем качество выйдет на прежний уровень, а то и задаст новую планку качества
Актуальность репорта: тест проводился 5 июня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху