5'nizza от RCClub (29 мая 2020)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Роза Львовна курит на балконе и наблюдает за соседним мальчишкой, который старательно выводит баллончиком на асфальте во дворе их шестнадцатиэтажки метровыми буквами крик души: "Светка прасти
Роза Львовна:
- Эй, двоечник, во втором слове ошибка. Там не "А", там "О"!!!
Мальчишка:
- Та не, тётя Роза, усё там правильно. То я ещё не дописал.
Сочувствую бро(
Тоже, без банок это ппц
 
Роза Львовна курит на балконе и наблюдает за соседним мальчишкой, который старательно выводит баллончиком на асфальте во дворе их шестнадцатиэтажки метровыми буквами крик души: "Светка прасти
Роза Львовна:
- Эй, двоечник, во втором слове ошибка. Там не "А", там "О"!!!
Мальчишка:
- Та не, тётя Роза, усё там правильно. То я ещё не дописал.

Тоже, без банок это ппц
Когда-то брошу но не сегодня)
 
Нет это лсд + мдма, самый лучший наркотический коктейль, куяа эйфории и визулов, всё немогу говорить об этом а то и колется и чешется азаз, наверх дунуть банок несколько и вообще
 
Замучаю до смерти любую организацию - письменно, по телефону, а также лично. Пенсионер И.И.
 
Нет это лсд + мдма, самый лучший наркотический коктейль, куяа эйфории и визулов, всё немогу говорить об этом а то и колется и чешется азаз, наверх дунуть банок несколько и вообще
Заинтриговал)
 
Незнаю) я без Чсв живу друзей нету, все кстати гнилые друзья ушли) со школы
Не знаю я мало вру и всегда возвышаю себя, после чего люди начали возвышать меня)
 
Резиновый подлокотник эскалатора в метро двигается с другой скоростью для того, чтобы пассажир не уснул на эскалаторе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху