5'nizza от RCClub (29 мая 2020)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- Что за судебный процесс?
- Ограбление и изнасилование.
- А почему в закрытом режиме? Чье решение?
- МВД. Считают, что в случае огласки они могут понести репутационные потери.
- А что ограбили?
- Банк.
- А кого изнасиловали?
- Омоновцев, приехавших по сигналу тревоги.

1590727123500.jpg
 
Общий наркоз - это когда вместе с пациентом засыпает вся хирургическая бригада.
 
1590727128065.jpg
Ты что, со всеми девками, что у тебя на стене висят, переспал?!
- А ты что, все десять стеллажей книг у себя перечитал?!
 
  • Like
Реакции: Eneo
Комментатор футбольного матча по радио:
- Родригес выходит к воротам. Удар головой - штанга!
Еще удар головой - штанга! Опять удар головой - штанга!!!...
Дайте ему, наконец, мяч или как-нибудь прекратите эту истерику!
 
Когда я работал в одном научном институте, у нас там был один великий ученый - доктор наук, мировой лидер своего направления и т.д.
Было ему уже хорошо за 70, и в какой-то момент администрация решила сделать ремонт в его кабинете.
В числе пожеланий учёный потребовал, чтобы у него в кабинете обязательно была бы раковина.
Удивились, но сделали раковину (привели воду, увели слив и т.д.)

Когда пришла пора "сдавать работу", великий учёный осмотрел всё и всё ему понравилось, кроме раковины.

- Ну зачем же вы так высоко её повесили? - интеллигентно-грустно сказал он. - Как же я туда писать-то буду?
 
Скоро покушаю и думаю пойти поспать)
 
Кстати как думаете как то отличается мышление у девушек и у парней? И мировоззрение между девушкой и парнем
Ну изначально мы пользуемся тем что нам привыли с детства и по этому оно розличаеться если розвивать обе стороны я думаю они будут едино развито в мировоззрении)
 
Сегодня прислал приятель. Задача по физике в выпускном классе испанской школы: Посчитать, сколько полония останется в теле бывшего агента КГБ Литвиненко через 20 дней после исходных данных по отравлению. Фото г-на Литвиненко на странице присутствует.
 
Им было по четырнадцать, но нам дали по пятнадцать.
 
Кто отгадает что я ем, собачий корм или хлопья?))
image.jpg
 
Позор за то, что родители уже покупают для внуков какие-то вещички, как бы намекая, что пора, а у тебя и секса то ни разу в жизни не было... Стыдно даже им сказать.

1590727134013.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху