5'nizza от RCClub (12 июня 2020)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хочется с ветерком покататся по городу, ну, как в детстве) наверное сегодня так и сделаю, если дружбан захочет


Начальник - это посредник между работой и деньгами.
 
я бы пошёл руками куда то на болото, если бы была хорошая погода, как в старые добрые, ну это нужно ещё согласовать с собой) а то потом будешь с этого мула вонять как чёрт)


Чем больше в телевизоре смеха, тем меньше - юмора.
ой да..... это точно, в целом руками рыбалка не плохая но из-за того что мул то это ппц



Всего за час использования наушников количество бактерий в ухе увеличивается в 700 раз.
 
Совершенно необязательно человек, который вырастил сына, построил дом и посадил дерево - настоящий мужчина. Очень часто это обычная женщина.
1591948849858.jpg

Сообщения автоматически объединены,
Если правительство и дальше так будет "сдерживать" цены на нефть, то
скоро выгоднее будет пить бензин и ездить на водке.
1591948843068.jpg
 
хочется с ветерком покататся по городу, ну, как в детстве) наверное сегодня так и сделаю, если дружбан захочет


Начальник - это посредник между работой и деньгами.
Поговоришь с ним мб захочет


В организме человека около 2 000 вкусовых рецепторов.
 
ой да..... это точно, в целом руками рыбалка не плохая но из-за того что мул то это ппц



Всего за час использования наушников количество бактерий в ухе увеличивается в 700 раз.
и если допустим это болото очень старое то в нём очень много мусора, и можно как раз напороться на что-то, опасно немношко)


Когда я ем, я добрею. Вывод: в еде содержится доброта.
 
А то самому 100% скучновато будет:smile::smile:


Человеческий глаз способен различать 10 млн цветовых оттенков.
 
Вчера купил просроченные пельмени - минусы на лицо, но есть и плюс - дочитал "Войну и мир".
1591948839137.jpg
 
А то самому 100% скучновато будет:smile::smile:


Человеческий глаз способен различать 10 млн цветовых оттенков.
ну я бы не сказал 100% просто с другом будет веселее точно) главное одеться под погоду) что бы не сгореть хах)


Лучше в ад, но потом, чем в рай, но сейчас.
 
Человеческий мозг уникален, он работает 24 часа 365 дней в году, он
работает сразу после рождения и перестает работать только когда... у
тебя экзамены.
1591948835262.jpg
 
и если допустим это болото очень старое то в нём очень много мусора, и можно как раз напороться на что-то, опасно немношко)


Когда я ем, я добрею. Вывод: в еде содержится доброта.
В особенности на какое нибудь стекло, был раз случай когда брат мой полез под корягу и сильно руку порезал, так там крови как с кабана было:):)


Химическое соединение, ответственное за экстаз любви (фенилэтиламин), присутствует в шоколаде.
 
Мужик, показывая друзьям, как сломал себе левую руку, сломал правую.
1591948831422.jpg
 
В особенности на какое нибудь стекло, был раз случай когда брат мой полез под корягу и сильно руку порезал, так там крови как с кабана было:):)


Химическое соединение, ответственное за экстаз любви (фенилэтиламин), присутствует в шоколаде.
жестко, руку хоть не ампутировали? теперь не хочу никуда лезь:sweatsmile:


Только женщина может разглядеть другую женщину с микроскопической точностью.
 
Железнодорожный билет возбуждает гораздо больше надежд, чем лотерейный.
1591948827652.jpg
 
но щас ещё не та погода при которой можно порыбачить руками, прохладно ещё, вода не прогрета нормально



Человеческое сердце создает давление, которого достаточно, чтобы поднять кровь на уровень 4-го этажа.
 
Наша система правосудия напоминает уродливое дерево с гнилыми корнями и кривыми ветвями, на котором маникюрными ножничками постригают листву, чтобы придать кроне благообразную форму.
1591948825185.jpg
 
жестко, руку хоть не ампутировали? теперь не хочу никуда лезь:sweatsmile:


Только женщина может разглядеть другую женщину с микроскопической точностью.
Ахаххаха, я что переубедил тебя?



Оказывается, каждый 300-й мужчина имеет возможность удовлетворить себя орально.
 
но щас ещё не та погода при которой можно порыбачить руками, прохладно ещё, вода не прогрета нормально



Человеческое сердце создает давление, которого достаточно, чтобы поднять кровь на уровень 4-го этажа.
та, то такое, вот бы зиму уже нормальную) а то нету ни снега ни мороза))) а я эту пору года очень сильно люблю, особенно люблю когда в бане попарился выбегаешь и в снег))



Настоящий мужчина должен быть настойчивее свидетеля Иеговы!
 
Мужик относит белье в прачечную, предварительно вложив в трусы записку: "Используйте побольше мыла!"
Через несколько дней он забирает белье, приносит домой и находит в трусах записку: "Используйте побольше туалетной бумаги!"
1591948822455.jpg
 
та, то такое, вот бы зиму уже нормальную) а то нету ни снега ни мороза))) а я эту пору года очень сильно люблю, особенно люблю когда в бане попарился выбегаешь и в снег))



Настоящий мужчина должен быть настойчивее свидетеля Иеговы!
Ну зимой я баню тоже люблю, но вот на снег выбежать не очень
 
Ахаххаха, я что переубедил тебя?



Оказывается, каждый 300-й мужчина имеет возможность удовлетворить себя орально.
получается что переубедил) но я и не сильно хотел туда лезть :tearsofjoy:


Ну, стоять на месте и дышать в Москве, в принципе, не очень дорого...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху