5'nizza от RCClub (12 июня 2020)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Записка от жены – мужу:
- Я навсегда от тебя ушла. Ты мне надоел. Хва-тит… Суп в холодильнике. Вынеси мусор. Покорми кота. Не забудь, завтра у мамы юбилей.
1591949065124.jpg
 
или грибы?



Если взять человека во сне за мизинец то он ответит на все вопросы.
 
Если часто вместе бухать и заниматься сексом, то можно и не заметить отсутствия общих интересов, несхожести характеров, разницы в возрасте да всё, что угодно.
1591949061584.jpg
 
А ты рыбалку любишь?



С момента рождения в мозгу человека уже существует 14 млрд клеток, и число это до самой смерти не увеличивается. Напротив, после 25 лет оно сокращается на 100 тыс. в день. За минуту, потраченную вами на чтение страницы, умирает около 70 клеток. После 40 лет деградация мозга резко ускоряется, а после 50 нейроны (нервные клетки) усыхают и сокращается объем мозга.
люблю) где клюет :tearsofjoy::tearsofjoy: да и так люблю, если комаров нету, разные виды люблю, а ты?

Пробки - 9 баллов. Людям надоело сидеть дома, и теперь они сидят в машинах
 
Ахахаха ну да



Cамый дорогой в мире чай называется «Дахунпао, стоимость 20 грамм составляла около 25 тысяч долларов. За такие деньги можно купить много всего: дом, автомобиль, фирму, наконец.
 
Мужик сидит в баре и опустошает рюмки одну за другой. Его лучший друг
замечает это, подходит к нему и спрашивает:
- Что случилось?
- Моя жена ушла от меня к моему лучшему другу...
- Погоди-погоди... Я думал, что это Я твой лучший друг?
- Был. Теперь - он.
1591949055699.jpg
 
или грибы?



Если взять человека во сне за мизинец то он ответит на все вопросы.
обожаю грибы))) галюциногенные аххаха) шутка, не очень:wink:


Бросаю курить. День шестой. Наорал на хлеб за то, что он крошился.
 
люблю на удочки при спокойной обстановке, но вот щас на спининг хочу пойти



Озеро Никарагуа в Никарагуа — единственное в мире пресноводное озеро, в котором водятся акулы
 
Кондуктор убил двух зайцев одним компостером.
1591949051603.jpg
 
люблю на удочки при спокойной обстановке, но вот щас на спининг хочу пойти



Озеро Никарагуа в Никарагуа — единственное в мире пресноводное озеро, в котором водятся акулы
в такую погоду на спининг не интересно) можно и ребёнка какого то словить :tearsofjoy::handok:


"Плохо" по-китайски "бухао". Думаете совпадение?
 
Надо будет как-то с братом сходить на рыбалку



При рождении в теле ребенка около 300 костей, в зрелом возрасте их насчитывается всего 206.
 
Несомненно, сказочно обогатится тот, кто изобретет тест, который будет показывать не только, что женщина беременна, но и от кого.
1591949039526.jpg
 
в такую погоду на спининг не интересно) можно и ребёнка какого то словить :tearsofjoy::handok:


"Плохо" по-китайски "бухао". Думаете совпадение?
АХхахапахп ну в хорошую погоду на удочку, ну аа в плохую на спининг особенно когда идет мелкий дождь и на улице жарко


Правое легкое человека вмещает в себя больше воздуха, чем левое.
 
Начинаю уважать москвичей, это ж как надо было праздновать пятницу, чтоб им её запретили?
1591949036007.jpg
 
Надо будет как-то с братом сходить на рыбалку



При рождении в теле ребенка около 300 костей, в зрелом возрасте их насчитывается всего 206.
нужно будет) я лично хочу покататься на велосипеде, по всему городу с другом, отдохнутьь так скажем)


Коллективное безумие - побочный эффект коллективного разума.
 
Мне нравилась моя прошлая работа, но жена сказала, то работать водителем дивана всю жизнь невозможно.
1591949032320.jpg
 
нужно будет) я лично хочу покататься на велосипеде, по всему городу с другом, отдохнутьь так скажем)


Коллективное безумие - побочный эффект коллективного разума.
Нууу... в каждого свои предпостения
 
АХхахапахп ну в хорошую погоду на удочку, ну аа в плохую на спининг особенно когда идет мелкий дождь и на улице жарко


Правое легкое человека вмещает в себя больше воздуха, чем левое.
я бы пошёл руками куда то на болото, если бы была хорошая погода, как в старые добрые, ну это нужно ещё согласовать с собой) а то потом будешь с этого мула вонять как чёрт)


Чем больше в телевизоре смеха, тем меньше - юмора.
 
Но идея не плохая на самом деле)))


Взрослый человек делает примерно 23 тыс. вдохов (и выдохов) в день
 
Обожаю я эти кулинарные сайты, как начнешь следовать рецепту - возьмите 300 грамм... взял!... Добавьте лимончик... Добавил... И всё!!! Через некоторое время я готов!
1591949024042.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху