3 Косяка "Critical Kush" (от FRANKOUA)

PooH

ДОЛГ ТРИП-РЕПОРТА
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
1,114
Реакции
1,957
Приветствую,Друзья🙂

Отзыв для продавца: FRANKOUA
Ссылка на магазин:
https://rcclub.com/threads/franko-shop-rozdacha-prob.70928/

Проба: Косяк
Начинка: шишки сорта Critical Kush
Количество: Мне дали клад где 3 шт🥹(но есть и другие готовые варианты с другими количествами)
Закладка с косяками выглядит вот так:

20231123_101755.jpg


Забирал как раз снега насыпало,сгорнул снег и отверткой,не копая а счесывая землю,чтоб не повредить клад,извлек его в несколько движений,четко в указаном на фотографии месте.
Упаковка приблизительно на 30-40 % надута воздухом,он не дает случайно согнуть клад пополам и поламать косячки.

Упаковка герметичная,помыл закладку под водой и ради интереса окунул полностью ,придавил - воздух не травит,пропаяно хорошо.

20231123_101921.jpg


Все косяки сделаны из специальной бумаги,тонкой но крепкой,а вместо фильтрующего элемента установлен пыж со скрученого спиралью картона,чтоб во время курения начинка косяка не попала в рот.

20231129_175826.jpg


20231123_102112.jpg


Косяк наполнен шишечным материалом,так же в состав домешан табак,и в сумме это все перебито так мелко,что ни единого кусочка шишки,никаких палок ,семок,и еще чего нибудь ...

Процент табака ~ не более 5%
Вес набивки одного из косяков - 0.84 грамма

20231123_102243.jpg


Тестер: 67 кг
(Только скурил пробу 2 грамма шишек,которые выдали тут)
Ссылка на отзыв:
https://rcclub.com/threads/shishki-green-crack-frankoua.70995/

00:00 Начало тестирования

Разделил начинку косяка на 4 кучки,примерно ровных,одну засыпал и закурил.Тестировал через секретную разработку - высокотехнологичный металопластиковый сухарь.

20231129_180103.jpg


Выкуриваю за пару затяжек .Дым не сильно едкий.Хоть на вид не понять особо,при курении слышно конкретный запах шишек, что говорит о набивке данного косяка измельченными сортовыми конопляными соцветиями,как и указано продавцом.

5 Минут от начала тестирования

Не смотря на то что в косяках был другой сорт шишек,нежели мне дали перед этим на пробу,прикуреность свою к куреву в целом в тот момент оцениваю как высокую.Не смотря на это через 5 минут меня посетили первые признаки накурености.Скурил сверху еще сигаретку и прилег смотреть всякие ролики.

10 минут от начала тестирования

Эффект накурки раскрылся чуть больше.
Вот этот ролик я просмотрел раз 20,и каждый раз по неизвестной причине он мне доставлял радость.:grin:

15 минут от начала тестирования

Понимаю что пришло максимальное раскытие эффекта.Заметил на себе отчетливые проявления индики.Состояние достаточно хорошей накурености,но нет слабости и желания упасть спать.Присутствие расслаблености,работать можно в таком состоянии,не вызывает физическую лень,но немного тумана дает в голову,можно натупить.Я после курений бывало забывал положить на место пакетик с куревом,а потом забывал что у меня еще оно осталось,случайно находил и сразу вспоминалсь как он там оказался.

40 минут от начала тестирования

Показалсь что основная тяга начала уходить,но на самом деле эффект рассабленности и легкой убитости держится долго.

2 часа от начала тестирования

Еще ощущались пост эффекты,поел м лег спать на часик,и даже после того как поснулся была какая - то дремная лень.Если бы я в таком состоянии встал сутра,а если ее и погода плохая,то я бы полюбому что-то выдумал ,чтоб чтоб остаться ,лень какую-то навеивает на выходах чтоле)

1й косяк - поскольку был уже вытрушен,скурил так,хватило на 4 раза,могло и на больше но высокая прикуреность,или жадность сыграли свое)
2й косяк - чисто ради теста закурил косяком,но он курится немножко иначе чем с сухаря,но на 3-4 раза покурить хорошо будет.Правда бычек косяка смердит крепко,если где-то то кури целый или хорошо заворачивай)
3й косяк я скурил тоже вытрушеным...благодарен очень магазину за пробу,но курить шишки косяками это в моем понимании сильно жирно

В общем и целом:

Магазин и сервис:
В боте есть шишки и косяки,разных сортов,положеные в количествах на выбор (2/3 косяки) и (1/2/3/5 шишки)
Забирал это второй клад и примерно понимаю как ложат клады - мне очень понравился такой подход и исполнение,считаю все очень надежно и аккуратно сделано,снимается налегке

Продавец: Добрейшей души человечие,мало того что уважил,выдал намного больше чем я расчитывал,так и в других моментах всегда подсказывал и был готов к диалогу.

Косяки:
Если курить косяком - то хватает на 4 раза хорошо покурить.Не перекуришь,с ног не валит,седатива нет,на веселых индичных шишках.

Единственное цены...но качество шишек,упаковки,подход к работе,качественное исполнение клада - имеет смою цену,и прошеных за это в магазине денег - СТОИТ

Общая оценка :
5/5

Благодарю за выделеную пробу!
 
PooH Хороший Трип , вот только такую красоту распотрошить...надо было медом чулок помазать и с другом раскурить...
 
  • Like
Реакции: PooH
Репортаж хороший, не сомневался в тебе бро. Но для информации, блант это когда закручено в табачную бумагу, а это обычный косяк :)
 
  • Like
Реакции: PooH
Репортаж хороший, не сомневался в тебе бро. Но для информации, блант это когда закручено в табачную бумагу, а это обычный косяк :)
Спасибо !

Блет...буду знать,спасибо :grin:
Сообщения автоматически объединены,

Репортаж хороший, не сомневался в тебе бро. Но для информации, блант это когда закручено в табачную бумагу, а это обычный косяк :)
Исправил)
 
Последнее редактирование:
Вот может кому будет интересно)
IMG_20231107_095917_906.jpg

Сообщения автоматически объединены,

А косяк вообще это общее название для всех видов кручения каннабиса
 
Классный трип-репорт (y)
 
Вот может кому будет интересно)Посмотреть вложение 85446
Сообщения автоматически объединены,

А косяк вообще это общее название для всех видов кручения каннабиса
Спасибо)
Классный трип-репорт (y)
Спасибо)
 
Красота 👍🤤
 
Назад
Сверху