Колесо от One Shot One Hit

SeniorGramm

Местный
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
320
Реакции
372
Был успешно записан на пробник от данного ТС.
Селлер общительный, всё в сроки!

Тестер:
Пол: М
Рост: 180см
Вес: 67кг
Вещество: Экстази "Maybach" 260mg
Толлер: Нулевой, ешка последний раз в средине осени
Кросстоллер: Мет,грибы 2-3дня назад.
IMG_20190202_172745.jpg

Посылка приехала неожиданно на день раньше, чем написала почта, полетев пулей успел забрать за 10мин до закрытия отделения) Стелс поссылки как всегда на высшем уровне, селлер старается.

00:00 Поделить ровно не выходит, жаль что на табле нету полоски для деления. Разломил на два кусочка, себе взял немного побольше, подруге поменьше и немного отшкрябал от своего. На вкус слегка горьковатая, но если положить и сразу запить то горечи не ощутимо. Таблеточка во мне и время ожидать.

00:25 Сидим на кухне компанией, еиктн не в курсе что мы вкинули. Спустя эти 25мин голова стала ватной, а уши переполнил шум, который собой заслонял голоса окружающих.

00:27 Начались входа, закрутилась голова, меня будто опьянило как от приличной дозы алкоголя, слегка начало тошнить, всё вокруг поплыло, стало немного тяжеловато, а ноги подгрузило.

00:40 Настроение на ура, я в приятном размазе, качаюсь по кроватке, немного поднялась температура тела, очень приятно ощущать холодное одеялко, в этот момент заходит подруга и говорит что ей плохо и она не понимает что происходит (первый раз пробует), успокаиваю её, и говорю что все будет хорошо и это так надо, хотя сам еле пережил входа)

01:00 Сидим на кухне, во всю общаемся, с друзьями, настроение на ура, разговор идёт легко, тело так и расплывается по стульчику, с лица не сходит улыбка на все 32, слегка сушит, попивая водичку слегка подпускает, а потом с волной сушняка напирает опять.

01:30-02:30 Решили с подругой выйти погулять, на свежем воздухе все же легче чем в душной квартире, взяли с собой бутылочку воды, и под гул ватных опьянённых счастьем ног пошагали, на улице уже темно, вывески горят, а цвета такие яркие и красивые, в голове лишь мысль "Гулять по улице Охуенно, да и город у нас не такой уж серый". Но всё когда-нибудь заканчивается.

02:30-02:45 В этот момент эффекты начали угасать, и быстро так уходить, и вот уже я стою абсолютно трезвый и и довольный что хорошо провел время.

Отходов не было, отпустило и все, обычное состояние, это огромный +

Подводя итоги скажу:
Селлера знаю не первый день, за отличную работу 10/10, посылка 10/10 стелс и качество упаковки как всегда на уровне!
Колесо оценю в 8-9/10 всё супер, но как-то маловато. А вообще всем доволен!

Респект магазину и благодарство за пробник!
IMG_20190202_172745.jpg
 
Назад
Сверху