«Зверски поиздевались свои же мужчины»: знакомая семьи рассказала, кто мог убить девочку...

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
"Зверски поиздевались свои же мужчины": знакомая семьи рассказала, кто мог убить девочку под Харьковом

По словам женщины, отрезать голову ребенку мог родственник-мужчина.

13-летнюю девочку в селе Подворки, что под Харьковом, мог убить один из родственников-мужчин, а не ее родная мать.

Об этом рассказала знакомая семьи Лариса Семенихина, пишет «Город Х».

«Я близко знакома с семьей, дружу с тетей подозреваемой. Это опустившаяся семья алкоголиков-наркоманов. Там мужчины свирепые в родне — пьют, наркотики употребляют, а женщины — жертвы. Причем не одно поколение. Родители Татьяны и Антона умерли давно, но брат имеет право на часть дома, поэтому и живет там. Да еще дружки его… Татьяна одна в семье работала, они ее использовали. Брат срывал замки, третировал сестру и племянницу. Таня же просила помощи у полиции! Постоянно обращалась, но кому они нужны — нищета с родственниками алкоголиками-приживальцами», — сообщила она.

По словам женщины, двоюродный брат Татьяны Пьяновой, которую подозревают в жестком убийстве своей дочери, в 2004 году под воздействием наркотиков убил отца и бабушку.

Читайте также:

Жила с братом-пьяницей, который бил ее и приставал к дочери: новые подробности о женщине, которая в Харькове отрезала голову дочери

«Отсидел 15 лет, в прошлом году выпустили. Полиции до тех, кто вышел из тюрьмы, дела нет. А он, может, жил-гостил у брата и сестры. Те, кто знает эту семью и их родню, склонны думать, что мать, как и девочка, — жертвы мужчин алкоголиков-наркоманов, которые живут там все кучей. Я думаю, над Таней и дочерью зверски издевались свои же мужчины. Хорошо бы следствие разобралось, а не как всегда. Очень легко повесить все на женщину, можно и не напрягаться», — отметила она.

Также Семенихина заверила, что соседи не говорят всей правды на камеру из-за сильного страха.

«Их тоже могут найти с отрезанной головой», — объяснила женщина.

Напомним, в четверг, 30 апреля, около 6 утра на окраине Харькова заметили голую окровавленную женщину в неадекватном состоянии с ножом и пакетом, в котором была человеческая голова. Патрульные полицейские, которые задержали жительницу села Подворки, рассказали, что когда приехали на место происшествия, женщина бросалась на них и пыталась убежать, а также ее уже сопровождала карета скорой медицинской помощи. Момент задержания засняли случайные очевидцы. Говорить с правоохранителями женщина отказалась, поэтому была задержана для выяснения обстоятельств.

Через несколько часов в полицию обратился мужчина, который сообщил, что живет вместе с сестрой и ее 13-летней дочерью, и сегодня утром обнаружил обезглавленное тело племянницы. Как стало известно ТСН из собственных источников, женщина ранее не состояла на учете в психиатрической больнице и не имела справок о проблемы с психическим здоровьем. Соседи также не замечали, чтобы у нее были проблемы с алкоголем или наркотическими веществами.

За содеянное женщину отправили на два месяца за решетку.
 
Назад
Сверху