Жалоба на VeterRC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ink131

Пользователь
Регистрация
23 Апр 2024
Сообщения
22
Реакции
7
Приветствую.
Терпеть не могу жалобы, но другого выхода не вижу.

Жалоба на магазин: https://rcclub.com/forums/VeterRC/ ,

Заказывал через оператора: http://t.me/veterrcadminn
photo_2024-05-23_09-24-39.jpg


У продавца VeterRC беру не в первый раз, мне очень нравится качество альфы у него и приятный в общении оператор (кура только не очень хороший человек :sweatsmile:). Брал мелким оптом, все было хорошо, но возникшая ситуация полностью отвернула меня от продавца. В двух словах передам суть проблемы:

12 мая я связался с продавцом и узнал, получится ли у него 5гр альфы на завтра горячим кладом сделать, на что получил ответ "зробимо".
13 мая с самого утра я делаю заказ. Оператор предложил взять не 5, а 10, мол, у курьера есть с собой фасованный. Я пошел на встречу и согласился. После оплаты оператор написал "прошла оплата, бро", и далее мои сообщения оператору просто не читаются, при этом вижу в боте постоянные обновления альфы (то есть отсутствие товара исключено). Также с запасного номера написал в телегу этому же оператору и написал не от своего имени, а как от нового клиента, на что получал быстрые ответы. То есть оператор был на онлайн и просто специально морозил меня.
17 мая оператор впервые выходит на связь со словами "дико извиняюсь за задержку, с бонусом выдам" и снова пропадает :)
19 мая оператор вышел на связь, ответив на мой вопрос о приблизительных сроках, сказав "сегодня вечером или завтра в первой половине дня".
20 мая я обвинил магазин (в переписке с оператором) в мошенничестве, на что получил ответ "в чем мошенничество? Я написал, что будет скоро ваш товар".
21 мая получил сообщение "ожидай фото".

Сейчас 23 мая, мои сообщения так и не прочитаны, и есть подозрение, что меня будут "кормить завтраками" еще долго. Очень прошу Вашего вмешательства, Alisa. Уверен, Вы бы не стали рекомендовать вышеупомянутого продавца, если бы знали про его эти "мутки".

От себя хочу добавить то, что написал оператору: мне не проблема подождать, сделать предзаказ с 100% оплатой и в это время купить в другом магазине оптом, но когда меня, взрослого человека, водят "за нос" столько времени (а мне это очень неудобно, у меня часто бывают "сложные" командировки, перед и после которых очень хочется отдохнуть) и не имеют ни малейшего уважения к адекватному, платежеспособному клиенту, то становится крайне неприятно.

Все это время ожидания я брал по 1 грамму у этого же продавца, но уже через бота. На скриншотах (в последних скринах) видно, что я пишу о ненаходе 1 грамма. Если что, я написал это для информации, а не в надежде получить какой-либо возврат.

Надеюсь найти здесь поддержку и решение этой крайне неприятной ситуации.


Естественно прикрепляю скриншоты переписки:
P.S. Скрины листаются, их 15шт. там есть стрелочки :)
 
Сегодня, 26 Мая, меня до сих пор в игнорируют. Похоже продавцу абсолютно все-равно.. На жалобу какая-либо реакция отсутствует. Клады этого магазина обновляются в городе практически ежедневно.

Друзья, может вы мне совет дадите какой-то? Или, может быть, просто стоит забыть об этом ?

P.S. Странно, что этот магазин до сих пор в списке рекомендуемых и проверенных :unsure:
 

Вложения

  • photo_2024-05-26_20-00-38.jpg
    photo_2024-05-26_20-00-38.jpg
    118.6 KB · Просмотры: 24
  • photo_2024-05-26_20-04-01.jpg
    photo_2024-05-26_20-04-01.jpg
    123.8 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:
ink131 всё что можно сказать это только подождать ещё, я думаю на жалобу будет реакция
 
ink131 ничего не будет. Администрация заставит магазин сделать перезаклад, тебе выдадут дырку, и на этом все закончится
 
Alisa, может Вы сможете подсказать что мне делать ?
 
ink131, оповещение продавцу в ЛС о жалобе отправлено в день ее публикации. Но пока что продавец форум не посещал.
 
Не гарно це
 
ink131, оповещение продавцу в ЛС о жалобе отправлено в день ее публикации. Но пока что продавец форум не посещал.
Благодарю.

Я так же уведомил продавца в переписке с оператором, это видно на скриншотах.
 
ink131 конечно не надо, но так будет к сожалению.
 
Добрый вечер ! Не кому не паниковать ! Все в стадии решения , по тех причинам была задержка , сегодня был уже выдан клад , но по ошибке нашего склада , мефедрон вместо альфы !
Клад с альфой будет готов , как можно скорее !!!
Благодарим за понимание !!
 
VeterRC и когда же будет место 5гр Меф альфа
 
ink131 возможно ,та и хотелось бы чтоб и мой ,случай тоже был ним рассмотрен
 
Eralash отпишите в лс , много смс очень , не успеваем каждому ответить
 
Спустя 20 дней обещаний свои 10гр я сегодня таки забрал. хотя был уверен, что на точке будет пусто.
Качество альфы особо порадовало. Просто лучшая альфа из тех что я пробовал, честно.

Обещали так же делать определённые бонусы на последующие заказы.

В целом я остался даже доволен. из за своего косяка продавец сделал для меня максимум комфортных условий.

Вопрос считаю полностью закрытым.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху