Задержали жительницу Стрый, которая распространяла наркотики и психотропы

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,585
Реакции
5,184
Screenshot 2023-06-19 at 13-06-57 У Стрию затримали 22- річну наркозбувачку яка розповсюджувал...png

Злоумышленница занималась сбытом на территории Львовской области. наркосодержащих таблеток «Субутекс» и психотропного вещества «Амфетамин»

Об этом сообщает полиция Львовщины, пишет Dailylviv.com. Подозреваемой избрана мера пресечения в виде ареста сроком на 60 суток. За совершенное ей грозит до десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества. Как установили оперативники криминальной полиции и следователи Стрыйского районного управления полиции, 22-летняя жительница Стрый занималась сбытом наркосодержащих таблеток «Субутекс» и психотропного вещества «Амфетамин» на территории Львовской области.

16 июня полицейские провели обыск по месту ее жительства, в ходе которого были обнаружены зип-пакеты с порошкообразным веществом и таблетками, похожими на наркотические средства и психотропные вещества, блистеры с таблетками с надписью «Субутекс», электронные весы, а также средства для упаковки наркотиков. . Все изъятое направлено на экспертное исследование.

Следователи территориального подразделения полиции сообщили злоумышленнице о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.307 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины.

Санкция статьи предусматривает наказание – лишение свободы на срок от шести до десяти лет с конфискацией имущества. Согласно решению суда, подозреваемой избрана мера пресечения в виде ареста сроком на 60 суток с правом внесения залога. Досудебное расследование продолжается. Правоохранители устанавливают каналы поступления наркотиков и психотропов.
 
Назад
Сверху