За неделю от управления автомобилем в Приднестровье были отстранены 19 пьяных водителей

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
В период с 10 по 16 января на территории республики зарегистрировано 221 заявление о преступлениях.


По 189 из них в течение суток установлены подозреваемые лица, сообщает пресс-служба МВД, передает novostipmr.com

За отчётный период было зарегистрировано два убийства (раскрыты), 28 краж (16 из них раскрыты по горячим следам), два изнасилования (подозреваемые задержаны), один угон транспортного средства (раскрыт). Выявлено и задокументировано пять фактов в сфере борьбы с незаконным оборотом наркотиков и столько же преступлений в сфере экономики (все раскрыты).

Сотрудниками органов внутренних дел разысканы 4 человека, обвиняемых в совершении преступлений и объявленных в розыск. Представителями подразделений УпВМ МВД выявлены и задержаны 11 госдолжников, три неплательщика алиментов и столько же граждан, находившихся в розыске как утратившие связь с родственниками.

Госавтоинспекторы за неделю задокументировали 1 043 нарушения правил дорожного движения. Отстранены от управления 19 водителей, которые находились за рулём в состоянии алкогольного опьянения.

С 10 по 16 января на территории республики зарегистрировано шесть пожаров. В результате возгораний в городах Тирасполь, Днестровск и Рыбница три человека получили травмы. Все эти ЧП произошли из-за неосторожности при курении. Погибших нет. За нарушение правил пожарной безопасности составлено 29 административных протоколов.
 
Назад
Сверху