За минувшие сутки полиция Сумщины разоблачила три преступления, связанные с наркотиками

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,592
Реакции
5,202
marihuana_00257800.jpg

Вчера во время проведения оперативно-профилактических мероприятий, направленных на предупреждение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, полицейские Сумщины изъяли у трех жителей региона наркотические вещества растительного происхождения. В городе Шостка сотрудники полиции остановили 34-летнего местного жителя, у которого во время осмотра обнаружили и изъяли сверток с веществом растительного происхождения, внешне похожим на мариухану. Все изъято направлено на экспертизу.

В городе Лебедин во время проведения поверхностного осмотра у 20-летнего мужчины, которого сотрудники полиции остановили по улице Куличанской, был обнаружен пакетик с марихуаной. Вещество изъято и направлено на экспертизу. Во время проведения полицией обыска по месту жительства 41-летнего мужчины из села Мазовка, что на Путивльщине, правоохранители обнаружили и изъяли сверток с марихуаной и устройство для ее употребления. Полиция выясняет источник происхождения наркотических веществ, изъятых у злоумышленников.

По данным фактам в полиции открыли уголовные производства по ч. 1 ст. 309 "Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта" Уголовного кодекса Украины.
 
Назад
Сверху