XTC "NASA" от PixeL

Space_drug

Местный
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
29
Реакции
51
Ссылка на раздел продавца : https://rcclub.com/threads/pixel-xts...fedron-mdma-kristally-metkatinon-griby.12504/
Продавец-оператор : https://rcclub.com/members/poppy.15733/

Вещество: XTC "NASA" MDMA 300mg (в виде таблетки)
Вес товара: 0.410 г.
Тестер: Парень|24 года|172|70
Толерантность: средняя
Последнее употребление веществ: каннабис каждый день, XTC сутки назад.

Дозировка и способ употребления: половинка (0.200г), Перорально (в рот)

Характеристики: таблетка темно-коричневого цвета, прямоугольной формы.

Способ получения: Списался с оператором, оплатил. Через пару часов скинули адрес. Хорошее описание, надежное место клада.

Упакован на 10/10
Клад 10/10
Общение с оператором 10/10

Фотография вещества:

photo 2022 01 3.jpg

00:00
Поделили пополам с девушкой. Поломалась ровно. Запили.

00:35
Общаемся, я замечаю что зрение затуманиваться, потеют ладошки, ноги , зрачки начинают расширяться, по телу лёгкость.

1:00
Всё больше и больше начинает эйфорить, волны все мощнее и мощнее, мне то холодно то жарко , немного трусит.

1:10
Начинаю привыкать к состоянию, но не совсем. Поднялось настроение до небес, радость , веселье, емпатия!

2:00
Музыка играет, по телевизору психоделические клипы, светильники, лампочки на стенах! Атмосфера под трип, ну и я начал танцевать) под мдма меня всегда тянет танцевать при чем танцую не я, а само тело! Я вспотел от усталости этих танцев и прилёг) девушка начала танцевать мне. Оказалось это был стриптиз)

2:50
Стриптиз девушки меня завёл, она начала трогать меня , облизывать, целовать) продолжение... Секс под мдма что-то с чем-то.
Думаю описывать не стоит)

03:40
Не помню когда действия пошли на спад, мы еще курили каннабис, который помог нам уснуть.

Вывод:
Таблеточка надолго останется в папке мои избранные. Я таких волн еще не ощущал, невероятные эффекты, эмоции, я еще картинки видел когда закрывал глаза, около часа, как в виртуальной реальности, это шок, у кого подобное было, отпишите.

Оценки:

Стимуляция 8/10
Эйфория 10\10 (Космическая)
Общение 10\10 (Глубокое)
Чувство равновесия и положения в пространстве 1\10 (я будто в космосе побывал)
Кожа (осязание) 10\10
Вкус 9/10
Аппетит 5/10
Восприятие цветов 10/10
Восприятие звуков 10/10
Ощущение запаха 10/10
 
Назад
Сверху