XTC Blue Punisher от Нового Магазина

  • Автор темы mind control
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mind control

Гость
Характеристики товара и тестера
1. Ник продавца и название магазина: Новый Магазин «Новый Магазин»
2.
3. Вес пробника: 1 xtc Blue Punisher 300 mg (0.5 g)
4. Характеристики тестера: мужчина, 23 года, 180 см, 76 кг
5. Принятая дозировка, отличительная особенность ПАВ: 1 x XTC Blue Punisher 300 mg. Принт у таблы качественный, на мелкие частицы не крошится при воздействии на неё. Без особых трудностей делится на две части с помощью лезвия, если в этом есть нужда. Запах у таблы сладковатый, но на вкус, как обычно горькая.
6. Употребление Других ПАВ за последние 48 часов: каннабис за день до теста
7. Фото товара:
XTC Blue Punisher 300 mg
Стелс-посылка
Продавец ответственно отнёсся к данному вопросу. Данный стел нельзя назвать обыденным, который уже всем приелся. Хоть посылка пришла в пакете, но в ней была волшебная коробочка с четырьмя уровнями безопасности. Про запах говорить нечего, ибо это круглый. Содержимое посылки невозможно прощупать. Ничего не торохтит, лишних непонятных звуков не издаёт. В общем, тут всё красиво и функционально. Парни огромные молодцы, что не забили хер на этот немаловажный момент. Не зря в списке ВИПов.
Описание эффектов по таймингу
Саму посылку я забрал на следующий день после её появления на отделении. Хотелось бы раньше забрать, но работа всё наломала. Поэтому, утром пораньше я лечу на отделение забирать бандероль и уже с довольной лицом, которое сияло улыбкой во все стороны похлеще майского солнца, лечу домой распаковывать. Не знаю как вы, но мне всегда доставлял удовольствие данный процесс. И не важно, что там внутри. От любой распаковки посылок я кайфовал, как маленький ребёнок на новый год в предвкушении желанного подарка. Но кайфовать я планировал вечером. С помощью подручных средств быстро вскрыл посылку, нашёл заветную синенькую таблетку с качественным принтом, сделал несколько фотографий и схоронил её на вечер грядущий.
Кидать круглый я хотел на голодный желудок. Утром плотно покушал овсянки и полетел дальше по работе. Благодаря забитому графу дня, покушать у меня не получилось, как и планировалось. И уже вечерком, когда я залетел домой на бурчащем желудке, который так и жаловался на то, что он сам себя переваривает, я направился за запасами воды, которая как никогда сегодня понадобится.
Толерантность к данным веществам у меня не высокий, ибо рецепторы надо беречь смолоду. Прошло порядка месяца с последнего эйфорического трипа. Учитывая тот фактор, что в данной табле по словам селлера 300 мг MDMA, я изначально поделил её на две части. Ибо вспоминая свои былые трипы с таким количеством вещества, мне всегда хватало половинки с головой. Ну а вторая половина пригодится, чтоб позже закинуть и слегка продлить аттракцион блаженства и удовольствия. Поделилась таблетка без малейших потерь, как обычно бывает. Ровненькие две половинки лежали передо мной. Одна из них сейчас же отправляется в мой желудок, запивая большим количеством воды, а вторую ложу пока что в зип, до лучших времён. На привкус она безумно горькая, что есть подтверждением того, что там присутствует MDMA. А вот аромат очень сладкий и приятный, я бы сказал, что аппетитный.
00:00 — 00:45 С этого момента я запускаю секундомер и начинаю своё путешествие в мир эйфории, где меня уже заждались. Но как обычно, лайнер нужно подождать около 30-45 минут. Чтоб зря не терять время, решил по быстром провести уборку на кухне, чтоб потом лежать и балдеть. Первый признак вещества в своём теле я ощутил на 20й минуте, когда живот неестественно забурчал и появилась фоновая тошнота, которая прошла за пару минут. Но у меня то желудок пустой был, поэтому бояться нечего. Ставлю отметку на секундомере и продолжаю наблюдать за реакцией моего организма. На 30й минуте начинаю замечать, что зрение слегка мылится. Мне хватило одного взгляда в зеркало, чтоб понять, что скоро будет вход. Как вы уже поняли, зрачки увеличивались не по часам, а по минутам. И как по стандарту, вход начался на 45й минуте. Но он не такой стремительный и мощный. Тут всё намного плавнее и нежнее. Немного похоже на кристаллы, но ещё нежнее. Хотя я так думал по началу. Ко всем этому, добавилось фоновое жужжание внутри головы, которое я могу описать, как магнитный шлем. Ну и звуки стали намного глубже и сочнее. Немного заложило уши, что есть характерным признаком входа.
00:45 — 01:30 Сейчас я понимаю, что можно было смело кидать целую. Вход действительно мягкий и незаметный. Вот ты сидишь, вроде бы ничего не происходило, но ты уже замечаешь на себе первые признаки MDMA в своём молодом организме. От части, ожидал более агрессивного входа, что характерно круглым. Но этот кругляш меня удивил свей нежностью. Эффекты же нарастают с каждой минутой. Понемногу армия мурашек надвигается ко мне, что прочувствовал на собственной шкуре. Если лечь на мягкую поверхность, закрыть глаза и просто прислушаться к себе, то получаешь неимоверный кайф. Я прям чувствовал, как через меня потоком льется эйфория. Но она никуда не выходит, поэтому неспешно заполняет каждую свободную частицу моего тела блаженством и удовольствием. Мало того, что она заполняет, так ещё армия мурашек уже подошла. Меня как будто накрывало морской волной в жаркий летний день, с головы до ног и так на протяжении какого-то времени. Вести отчёт и следить за временем довольно таки тяжело, ибо его вообще не ощущаешь. Как будто, меня перенесли в другое измерение, где нет времени и каких-то ограничений. Но изначально я понимал, что билет на данный аттракцион не навсегда и магий в скором времени пройдёт. Почему в скором Это чёртово время просто летит мимо меня, как будто не замечает моего присутствия. Вроде бы пару минут назад приземлился на диван, а уже прошло около часа. Вести заметки по своему состоянию ещё сложнее. За счёт расширенных зрачков, который были на уровне 5ти копеек, очень трудно печатать на телефоне. Постоянно промахивался по буквам и одно слово писал с нестандартными для себя задержками. Про то, чтоб вести заметки от руки и речи не могло идти. Лень, расфокусированное зрение, немного потерянная координация и блаженство захватило меня в свой сладкий плен. И именно сейчас я понимаю, что целая табла была бы ошибкой. На отметке 01:10 вещество выходит на плато и уже полноценно играет. Стабильная эйфория, чувство неописуемого блаженства, армия мурашек, которая без усталости бегает туда-сюда, не покидая меня даже на минуту. Всё это присутствовало во мне и не давало заскучать. Единственно, чего мне не хватало, так это живого собеседника и желательно противоположного пола. Думал зайти в телегу, пообщаться там с близкой подружаней, но тут же сдался. Зрение меня предательски подводило, не давая возможности адекватно вести диалог. Голосовыми сообщениями я так же мог полноценно пользоваться, ибо челюсть безумно сжало. Да, я только сейчас вспомнил о челюсти. Она вроде бы и не тревожила меня ранее, но уже начинает немного побаливать. Она не жила своей жизнью, зубы не стучали. Она просто сжалась и с трудом разжималась. Говорить было невозможно. Я даже не мурчал, что бывает под MDMA. Я просто не мог полностью открывать рот, что хоть как-то общаться. Каждое слово из себя выдавливал с трудом. Поэтому, глупую идею я откинул сразу же и пошёл на кухню за стаканом прохладной воды. А зачем На таймере 01:30 и пора вкидывать вторую половинку.
01:30 — 02:00 Вторую волну прихода ждал я не долго. Как и писал ранее, времени вообще не ощущаешь, поэтому второй вход я приятно ощутил на собственной шкуре. Эффекты значительно усилились. Опять слегка заложило уши и появился привычный магнитный шлем. Просто не знаю, как ещё описать эти переживания. Всё во мне бурлило и жужжало, особенно в голове. Видимо платы перегревались. Как будто сварочный аппарат работал, но дискомфорта он не предоставлял. Наоборот, я уже успел соскучится за этим эффектом. По второму кругу, армия мурашек вместе с волнами эйфории накрывает меня с головой. Я обратно прилип к дивану с закрытыми глазами и просто балдел. Колесо действительно крутое тем, что в нём нет признаков большого количества скоростей. Ни малейших признаков хоботливости нет и это радует. Панишер чем-то похож на чистые кристаллы, от которых можно лежать неподвижно и просто наслаждаться моментом. Челюсть всё так же сжимает мёртвой хваткой и внятно говорить не получается. Звуки стали более объемными и глубокими. На этот раз я уже добрался до наушников и в полной мере насладился сочетанием магии MDMA и некоторых музыкальных композиция. Ещё больше удовольствия доставляла 8D музыка, которая окутывала маю опьяневшую голову со всех сторон. Настоятельно рекомендую такие треки под подобными веществами. Это верхушка блаженства вперемешку с восхищением. Но однажды услышал музыку под эффектами молли, она не будет такой же красивой в трезвой жизни. В этом я уже убедился не один раз.
02:00 — 03:00 Эйфория держится всё так же на уровне. Но не так ярко, как вначале. То ли я уже привык к этому состоянию и не замечаю его. Но стоит мне обратно прислушаться к себе, как всё становится на свои места. Мурашки бегают по телу уже не так активно и тактильные ощущения не так выражены. Если ранее я кайфовал от одного прикасания к щетине либо телу, то сейчас не так ярко ощущается этот эффект. И это знак того, что магия постепенно покидает меня. Шаг за шагом, всё дальше и дальше от меня. За эти пару часов воды я выпил около 2х литров. Сушило прилично, но и забывать о ней не стоит во время подобных трипов. Время всё так же пролетает мимо меня, а только смотрю ему в спину. Координация движений пришла в норму, со стороны в сторону не шатает во время ходьбы. Ради эксперимента, решил немного перекусить сладким. Но пряники с фруктовой начинкой были как картон, без вкуса и аромата. Никакого удовольствия, а запихать силой я не планировал. Оставив все эту глупости на потом, я вернулся к своему привычному горизонтальному положению, наслаждаясь моментом блаженства, который стремительно убегает. Кстати, ближе к 3м часам по секундомеру, зрение понемногу начинает приходить в норму. Моя моторика уже была не такая заторможенная, как поначалу. Слова на клавиатуре уже внятно нажимал. С одной стороны рад, что контроль нам мои телом вернулся мне, но это так же давало понять, что я все дальше отдалился от той сладкой утопии. Но горевал я не долго, ибо этим ничего уже не сделаешь. Подрубил обратно музычку в наушниках и пошёл дальше валяться. На какую-то либо активность, сил уже и близко не было. Долгая дорога в Киев на сидячих местах, где невозможно выспаться явно выморила меня. А потом ещё и круглый сил умотал, то к ночи я уже был никакой. К общему фону эйфории, добавились тяжелые веки и ватное состояние. И меня всё так же тянуло к матрасу.
03:00 — 04:30 Следующих полтора часа я провалялся на одному боку не имея желания делать хоть какое-то движение. Эйфория уходит на закат, а её заменяет дикая усталость и сонное состояние. Немного ещё позалипал в телефоне и к 04:30 сдался окончательно. Так таймер и до утра считал время, пока я крепко спал. Состояние на утро было не лучшее. Встал немного уставшим, как будто проспал всего пару часов. Как таковой раздраженности я не чувствовал. Но обратив внимание на время, ту не удивился. 08:30, а меня уже как по будильнику подорвало. Ну то уже совсем другая история.
Утром крепко позавтракав бульоном, чтоб желудок нормально запустился в работу, я сел за написание этого кругляша. Состояние уже выровнялось, о какой-то раздражённости и речи не может быть. В серотониновую яму не провалился.
Выводы
Кругляш действительно хорош. Отсутствие большого количества скоростей в примеси и ровная эйфория даёт понять, что Панишер действительно достойный. Все действия идут по сценарию. Вход плавный и незаметный, потом наступаем стремительная эйфория, которая со временем выравнивается в стабильное течение блаженства через твою шкуру. Расфокусировка зрения добавляет немного дискомфорта, но не критично. Сушит порядочно, но и пить приятно. Дико сжималась челюсть, что мешало нормально говорить. Но лучше так, чем зубы, которые скрипят как вилкой по тарелке. Работой магазина однозначно доволен. Колесо однозначно стоит своих денег. Качественная эйфоричная тяга без хоботливости вам обеспечена. Но в придачу к круглому, вы ещё получаете качественный стелс. А он у них действительно хорош, что есть плюсом для магазина. Сапорт принял данные на отправку 18.05, посылка пришла на отделение почты 21.05, забрал её днём позже. Ну он действительно неплохой. Хочешь мягкий вход и стабильную плавную тягу, то ебань пловину. А хочешь, чтоб разрывало как малолетку рейве, то целую бросай и борись с самим собой. 3 часа плотной активной фазы, и пару часов медленно отдаляющихся хвостов с общей усталостью организма. Сон крепкий, но выспаться после неё невозможно. Я встал выжатым как лимон, ибо дальше спать не было смысла. Аппетит и настроение на высочайшем уровне. Серотониновой ямы на себе не прочувствовал. Поэтому буду я заканчивать с этой писаниной и побыстрее приступлю к гашику, который меня уже заждался. Чао бабене)
Качество полученного пробника: 9/10
Общение с продавцом: 9/10
Ценовая политика продавца: 9/10 Своих денег стоит.
Качество стелса: 9/10 Стелс действительно достойный.
Длительность выдачи пробника: Приняли данные на отправку — 18.05, посылка пришла на отделение почты — 21.05, забрал её днём позже — 22.05
Вес пробника: 1 xtc Blue Punisher 300 mg (0.5 g)
Так же, хотел бы поблагодарить Новый Магазин за оказанное доверие в виде пробы, которая мне падарила исключительно положительные эмоции. Как говорил выше, заслуженное место в списке ВИПов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху