Хочу нестандартное звание (статус)

Хочу нестандартное название, только в лс написать.
 
Sepultura_North, зделала пометку. Как будут вне конкурса выдаваться, то буду там из списка брать. Будешь первым.
Сообщения автоматически объединены,


для протестеров кандидаты наук..чего-либо и доценты :)
Спасибо)
 
Alisa Здравствуйте уважаемая ,а можно мне пожалуйста статус Раста ветеран?я на форуме давно , баков нет за мной , буду очень благодарен,протестера я все же тоже хочу )))) спасибо
 
А можно и мне статус?
 
*сообщения должны иметь смысловую нагрузку, не только "привет", "запишите на пробу" и т.п. или смайлики. Подсчет проведу за 1 месяц участия. Начинать можно с любого дня.
stafBeetle, Shogo вы оба изъявили желание участвовать, можем посчитать между вами ноябрь, можем начать с декабря. Более активный (с соблюдением условий конкурса) получит статус.
 
stafBeetle, Shogo вы оба изъявили желание участвовать, можем посчитать между вами ноябрь, можем начать с декабря. Более активный (с соблюдением условий конкурса) получит статус.
756737032253916.jpg

Сообщения автоматически объединены,

:grin: :grin: :grin:
 
PooH спасибо что я не Хабиб) не люблю его ) картинка огонь )
 
  • Like
Реакции: PooH
Ну что полетели бро
 
Alisa Ну считайте ноябрь, кому повезёт) ну я думаю проиграю , так что захвачу декабрь если что )
 
stafBeetle, Shogo вы оба изъявили желание участвовать, можем посчитать между вами ноябрь, можем начать с декабря. Более активный (с соблюдением условий конкурса) получит статус.
Давайте посчитаем Ноябрь?
 
Некорректные условия, чуть переделаю первое сообщение 4-6 декабря. А то непонятно, за что дается, за какое количество сообщений...
 
Bizon_biz Спермострел звание)
улыбнулись
Сообщения автоматически объединены,

Извините, если кому предоставили неудобства, мысли в слух)
Сообщения автоматически объединены,

PooH ставим ставки господа, ставлю 10$ на Shogo
 
Последнее редактирование:
Я думала надо просто придумать какое-то нестандартное звание (статус) и потом выберут одно, которое больше всего понравилось - оно (+10$) и будет призом!
Себе придумала - ВАЛДАЙ :LOL:
 
Назад
Сверху