WEEDsKOSMOSA• АМФ•трип-репорт

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
❤️Приветствую всех форумчан!❤️
Получена проба от:

WEEDsKOSMOSA
Пользователь
тестер: я,34/175/70
стаф:❄️амфетамин(1гр.)❄️
толер: средний,
кросс: амф с недельку назад, натур покур ежеднвный был,
Способ получения: режим н.п.,
Способ употребления:носиком!
IMG_20200608_163035.jpg IMG_20200608_163358.jpg


1-1-png.50217
:

В общем как обычно, начну со стелса, слабоват очень очень честно, далее внизу в коробке, зип лок, в нём стаф непосредственно.Открыв-на внешний вид (на фото), беолоснежные камешки, практически без характерного запаха, мягкие, к зипу липнет, но не очень!Дозировка см.фото, получилось две дороги как на фото, бо за раз не потяну.Короче нос продут, та шо по ширше на фото, труба в нос, глубокий вдох носопыркой:
00,00-зашло на легке, особо не жёт, так сказать жжение минимальное и быстро проходит,
00,03-ком оперативно спускается в горле, горькая зараза, как не люблю её глотать, обычно как когда, в этот раз короче глотаю, горькая капец, мучу сразу чаёк не долго думая,
00,10-зделал чаёк, дотянув оставшуюся полоску как на фото ниже которая, чтоб вес теста не збивать, хотя уже чяувствую первые эфекты эйфории в виде мурах не брежных гулящих по телу,
00,25-мир расветает вокруг, хочется физически что то делать, эйфория слабая, больше начинает стимить не по детски, метла на взводе, молчать совссем не хочется,
01,00-стим в разгаре, эфории так же практически нет, время понеслось в разбег, лень убежала куда то, немного сушит хочется пить,
02,00-глянув на время, а час уже пронёсся, разговоры несутся, язык не угомонить никак,
03,00-начинает понемногу отпускать, но всю дорогу сушит и хочется пить, +наверное жарко ещё очень у нас.Так же начинается проявлятся немного усталость, но догонятся что удивительно, даже не хочется,
04,00-начинается проявлятся аппетит, желудок бурчит, появляется лень,
04,30-покушал плотно, даже с небольшим аппетитом, закурил сигу, как то начал уже писать репорт думаю,
05,30- уже такой сонный, еле дописал, думаю быстро усну, головняка нету,

итог:
годнота серьёзная!
стим/эйф-80/20


Оценки:
стаф(качество) 5+
стелс(маскировка) 3-


благодарю за пробу, желаю скорейшего открытия!

Всем добра!


 
Назад
Сверху