Выпущены «кроксы» с карманом для чипсов

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,594
Реакции
5,206
Коллаборация Crocs и Pringles.

Screenshot 2024-04-12 at 20-11-33 Выпущены «кроксы» с карманом для чипсов.png

Знаменитый бренд пшеничных и картофельных чипсов Pringles в сотрудничестве с брендом Crocs представил лимитированную коллекцию кроссовок и ботинок. В коллекции представлена одна модель с держателем для фишек.

Держатель расположен сбоку чуть выше щиколотки и крепится с помощью ремня. При желании покупатель может его снять. В держателе находится один тюбик чипсов Pringles. Всего с собой можно носить две упаковки снеков.

Screenshot 2024-04-12 at 20-09-39 Выпущены «кроксы» с карманом для чипсов.png

Остальные модели менее необычны и представляют собой кроссовки с логотипом и джинсы от Pringles.

Продажи коллекции начнутся на сайте Crocs 16 апреля в 12:00 по восточному времени. Тираж не объявлен. Стоимость модели с держателем составит 60 долларов. Купить можно будет исключительно в США, но в других странах всегда много реселлеров, которые продают ограниченный товар.


Подписывайтесь на
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Коллаборация между Crocs и Pringles действительно звучит как нечто необычное и интересное! Это отличный пример того, как бренды могут объединяться для создания уникальных продуктов, которые привлекают внимание. Стоимость в 60 долларов за модель с держателем кажется разумной для такого рода специального выпуска.

Если вы находитесь вне США и заинтересованы в покупке, то, как вы правильно заметили, реселлеры могут стать хорошим вариантом. Однако всегда стоит быть осторожным при покупке через посредников и проверять надежность источника. Удачи в приобретении этих необычных Crocs! Если у вас есть еще вопросы или нужна помощь, не стесняйтесь обращаться.
 
Назад
Сверху