Вынужденный трип-репорт на Лирику900мг от FROGPHARM

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
422
Реакции
652
Доброе утро Алиса, доброго утра и форуму.

Этот трип случился 27.03, я не собирался писать его по запискам, но 01.04 я поглотил еще 900 лирики, на этот раз с лсд. Технически, этот трип предисловие к следующему, он написал 02.04 время 02:00, я в ванной, поэтому оформления тут не будет. Тут расписаны такие же "обычные" эффекты таблов, а дальше я их буду сравнивать с таблами+лсд

Тестировал я Lyrica 300mg в количестве трех капсул.
Приобретал за свои у FROGPHARM - уважаемый мной продавец

Получение отправкой нп без проблем
Стеса нет, это не трамадол
20230401_143810.jpg


Тестер М/22/5Х/175, все трип-репорты
Толлер на лирику средний
Кросс на другие транки низкий

САМ ТРИП-РЕПОРТ:

13:00 я проснулся в нормальном расположении духа, опять какой-то движ в квартире непонятный, ну я и решил - накидаюсь сразу, дальше разберемся. Глотаю 3 капсулы разом, иду на кухню

13:20 я взял с кухни "про запас", во-первых нужно пополнить массу перед тестом спидов, во-вторых я не хочу весить меньше девушки Михаила 14 лет. Попутно зашел в туалет, ну то-се, вернулся к ноуту

14:00 фиксирую эйфорию средней интенсивности, поглотил кучу пищи, продолжаю есть и смотреть видосы, доставляет

15-18 в какой-то момент меня конкретно "взяло" - потерял счет времени и вообще чуть потерялся в клипах, где девок из arknights подставляют под какой-то прогрессив метал вроде старсет, и получается норм

18:13 фиксирую время, когда встал с кровати. Шатает довольно сильно. Сходил в туалет, небольшие проблемы с мочеиспусканием

19:00 общаюсь с друзьями, легко и быстро летит время, никаких жизненных трудностей не ощущается

21:00 я все еще слушаю музыку, эйфор все еще хороший. Общаюсь в инете, язык развязан

23:00 как-то внезапно ухудшилось настроение, ну виной тому <100iq клиент. Когда проблема была решана, настроение вернулось не в триповое состояние, а в норму

01:00 я еще полежал порелаксировал, размышлял что буду завтра пробовать первым, альфу или амф. Выбрал альфу и лег спать под спокойную музыку

Вывод: я проснулся с головой, полной ярких сновидений, а еще жить как-то аж захотелось. Я писал много выводов на лирику, и еще будут выводы на лирику+лсд, поэтому обойдемся простым:
Меня "вставило" на 2.5ч, весь остальной день просто легко и быстро прошел

Оценки магазину: все 10

Оценки Лирике 900мг

Эйфория 7
Расслабленность 10
Лень 10
Ппродолжителность 10
Отхода отсутствуют/10
Общительность 9
Внушаемость 7
 
вот это доброе утро!
Сообщения автоматически объединены,

ого какие ты жанры упоминаешь
 
  • Like
Реакции: Ame
вот это доброе утро!
Сообщения автоматически объединены,

ого какие ты жанры упоминаешь
Мне жалко Алису, что ей утром придётся читать по лсд
Сообщения автоматически объединены,

Мне жалко Алису, что ей утром придётся читать по лсд
Работа такая у нее:)
 
Назад
Сверху