Выбор подходящих сортов шишек по знакам Зодиака – ищем варианты для своей натуры

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
По материалам журнала о траве «High Times».

1. Козерог – Golden Goat

Словно идеально создана для практичных и энергичных Козерогов, очаровывая характерным пряным, кисло-сладким вкусом.
1sort.jpg


2. Водолей – AK47

Настоящая находка для веселых, эксцентричных и энергичных людей для выгодного баланса неуемной натуры и уникальных качеств. Преобладает сатива, которая способна стимулировать новые идеи и креативность Водолеев.

2sort.jpg


3. Рыбы – Blueberry Yum Yum

Отличный сорт для довольно добрых и мягких людей с усилением личных и профессиональных качеств. Синий сорт напоминает о морских глубинах для Рыб.

3sort.jpg


4. Овен – Trainwreck

Достойный выбор для довольно сильных, вспыльчивых, упрямых, порой властных личностей. Им необходим соответствующий сорт травы, который будет способствовать усмирению характерного пыла и энергии. В сорте в основном преобладает сатива, настоящая находка для овнов. Употребление этого сорта сопровождается появлением характерной эйфории, делая Овнов при этом более компанейскими личностями.

4sort.jpg


5. Телец – OG Kush

Для такого знака Зодиака характерна довольно доминантная, настойчивая и сильная личность людей. При этом люди такого знака оказываются менее прямолинейными по сравнению с Овнами. Поэтому не предполагают столь отталкивающее отношение к окружающим. Но всё же агрессии у такой личности действительно хватает сполна. Поэтому можно контролировать подобную излишнюю эмоциональность под действием расслабляющих и умиротворяющих эффектов сорта OG Kush.

5sort.jpg


6. Близнецы – LSD

Довольно популярный гибридный сорт марихуаны, который по своим свойствам во многом напоминает психоделические эффекты. Отличные гибридные свойства для многогранной личности Близнеца.
6sort.jpg


7. Рак – Grapefruit

Люди под знаком ЗодиакаРак обычно являются довольно позитивной, оптимистичной личностью. Такие качества выглядят вполне логичными, ведь они рождены в лучший сезон года – посреди теплого лета. Отличным выбором для красочного и многогранного досуга в таком случае становится выбор в пользу сорта каннабиса Grapefruit, который гармонично объединяет довольно мощные и позитивные эффекты для многогранного наслаждения.

7sort.jpg


8. Лев – God’s Gift

Львы традиционно отличаются своим выраженным в значительной мере нарциссизмом. Отличаются свойственной им уверенностью, во многом довольно сильнее по сравнению с остальными. Именно благодаря подобной уверенности они в результате добиваются характерного шарма и обаяния своей личности. Настоящей находкой для них становится выбор в пользу мощной индики God’s Gift для созерцания окружающего мира и своей внутренней натуры.


8sort.jpg


9. Дева – Headband

Девы известны своей излишней тревожностью, с довольно суетливой, беспокойной натурой, характерным перфекционизмом. Поэтому обязательно стоит обратить свое внимание в пользу подобного успокаивающего варианта с избавлением от присущей тревожности и волнений. Сорт способен очаровывать искушенных ценителей довольно насыщенным, землистым вкусом с балансом внутреннего мира и переживаний без лишних волнений и тревоги.

9sort.jpg


10. Скорпион – Girl Scout Cookies

Эмоциональные, довольно вспыльчивые люди под этим знаком Зодиака постоянно остаются в движении. Но при этом подобная активность порой их утомляет. Поэтому нужно подумать о подходящем расслаблении с помощью соответствующего сорта каннабиса, приводя свои мысли в порядок без излишней суеты.

10sort.jpg


11. Весы – Strawberry Cough

Весы при кажущейся внешней уравновешенности нередко оказываются излишне нерешительными. Оптимальным решением, подобно Близнецам, можно считать наслаждение гибридным сортом. Таким примером становится Strawberry Cough с нежным, сладким ягодным вкусом и характерным эффектом для любознательных Весов.

11sort.jpg


12. Стрелец – Berry White

Отличный выбор для людей с отличным чувством юмора и активной жизненной позицией. Благодаря этому сорту можно повысить свою креативность, добившись характерного чувства счастья и внутреннего умиротворения, несмотря на окружающие жизненные сложности и заботы.

12sort.jpg
 
Назад
Сверху