Во Львове полицейские задержали семью наркоторговцев

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,584
Реакции
5,196
image_.jpg

Львовские полицейские задержали 68-летнюю львовянку, а также ее 39-летнего сына и 46-летнюю дочь за торговлю наркотиками. Наркоторговцы продавали наркосодержащие таблетки и вещества по почте и при встрече.

По данным полиции Львовщины, злоумышленники занимались распространением наркосодержащих таблеток "Субутекс", пересылая их по почте и сбывая из рук в руки.

image.jpg

"Полицейские задокументировали 14 фактов незаконного сбыта членами семьи запрещенных веществ. Во время санкционированных обысков по местам жительства злоумышленников обнаружены и изъяты наркосодержащие таблетки, вещество, похожее на наркотическое средство «каннабис», денежные средства, вырученные от противоправной деятельности и другие вещественные доказательства. Все изъятое было направлено на экспертное исследование", - говорится в сообщении полиции Львовщины.

Мату и сына задержали. Дочери также сообщили о подозрении в сбыте наркотических веществ (ч. 2 ст. 307 УК). Виновникам грозит лишение свободы на срок до 10 лет с конфискацией имущества.

Подписывайтесь на
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Назад
Сверху