Мог бы вписаться на альфу, за подробный репорт, если качество устроит, даже можно было бы рассмотреть покупки крупного веса 50+ за приятный прайс.
Но это если будут когда-то отправки на пробу ;)

P.S примеры репортажей в информации профиля
 
постоянно фигурирует Херсон , заходишь в бот продаж / уже как недели три ничего нет . В чем прикол ?
 

Привет Попутный ветер давно тебя не слышал. Дай шось на пробу))​

Мосты "7я" - Попутный ветер​

 
Последнее редактирование:
Брал альфу в Нико, не наход. Или мне не повезло или магаз кидает
 
Доброго дня уважаемый. Давно уже не было приятностей и сюрпризов.
 
Доброе утро уважаемые
 
Добрый день здравствуйте как настроение
 
a16b7b2f2cc1.jpg


VeterRc

ФЕН АЛЬФА

Работаем кладами в городах Хесон Николаеве и Львове , ВСЯ Украина - отправки Новой почтой ( A-PVP ФЕН ШИШ )

Покупки тут :

Оператор телеграм -
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


НАШ Бот 24/7 -
Покупки временно через оператора
Принимаем оплаты на карту :) Херсон Николаев Львов

(Ссылки рабочие , переходят прямо к диалогу с оператором или боту )


У нас лучше качество , сильнейшая Альфа Пвп (Кристал) высокой степени очистки , максимально мягкие выхода и шикарный Трип)

Сильнейший АМФЕТАМИН сульфаи


В цналичии есть и сативные домашние однобаночные шишки


Наши цены

Альфа
0.5г-299грн
1г-450грн
2г-799грн
5г-1900грн
10г-3000грн
25-6000
50-10500
100- 17000
200- 34000
Нужно больше ? Есть мини-опт и крупны опт
Цена обсуждаеться индивидуально с оператором


Амфетамин
05-300
1-500
2-900
5-1900
10-3250
25-6750

50 -11000
100-18500



Максимально доступные цена , лучшее качество! Ждем вас
 
Приветствую
Как тут с находками?
 
Приветик, ну были на нервах с опером не поняли друг друга. Решилось потом выдали все как положено, фото клад в касание. Навигация долго водила , глючило ее. А в целом рабочий
 
Я все понимаю , взял первый клад в Нико 0.5 ск наход , но недели 3 назад решил зделать ещё заказ заказ 2 г , пришел все розрыто , но написал все оперу , взял другой адрес на 0.25 тоже дырка , после чего зашёл в чат ветер который был в телеграмме и писали все что дырки , но дело в том что оператор ответил , узнал сколько не наход и вот 3 недели уже жду ответ от него , сильно растроил
 
Я все понимаю , взял первый клад в Нико 0.5 ск наход , но недели 3 назад решил зделать ещё заказ заказ 2 г , пришел все розрыто , но написал все оперу , взял другой адрес на 0.25 тоже дырка , после чего зашёл в чат ветер который был в телеграмме и писали все что дырки , но дело в том что оператор ответил , узнал сколько не наход и вот 3 недели уже жду ответ от него , сильно растроил
Ты не расстраивайся. С кем не бывает. Чайки тоже люди. Да обидно досадно ну что ж поделать
 
Так не самое обидное что опер не отвечает , и даже не просматривает сообщения , хоть сказал что даст П/З
 
Да подожди, Ветер давно не был в сети, скорей всего, какие-то обстоятельства возникли, он выйдет на связь всё будет хорошо. Наверное какие-то сложности затруднения появились. А так Ветер Чёткий. Не каких касяков не было, всё всегда ровно. Оператор вообще всегда отвечал, и быстро реагировал. Я думаю решиться вопрос. Слава Украине 🇺🇦 мира ☮️
 
Когда последний раз кто переписку вел с оператором
Сообщения автоматически объединены,

Так не самое обидное что опер не отвечает , и даже не просматривает сообщения , хоть сказал что даст П/З
Такая же история
 
Eralash позавчера списывался , говорю бот лагает по конкретному городу а у меня там баланс висит , но ответа дальше не было
 
Назад
Сверху