В Житомире водитель с признаками наркоспянения наехал на электроопору и забор

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,585
Реакции
5,184
Screenshot 2024-02-14 at 19-11-50 У Житомирі водій з ознаками наркосп'яніння наїхав на електро...png

14 февраля около четырех часов утра в Житомире произошло ДТП-водитель легковушки наехал на электроопору и забор. Патрульные заподозрили у водителя состояние наркотического опьянения и отправили сдавать тест на наличие запрещенных веществ в крови.

Об этом в комментарии Суспильному рассказала пресс-секретарь патрульной полиции Житомирщины Татьяна Носадчук.

По ее словам, ДТП произошло на улице Бориса ТЭНа в Житомире. Патрульные установили, что водитель автомобиля BMW не выбрал безопасной скорости движения, чтобы мочь постоянно контролировать движение автомобиля и безопасно управлять им, в результате чего наехал на электроопору и забор. Также патрульные заподозрили у водителя состояние наркотического опьянения.

"Инспекторы составили на водителя протокол по статье 124 Кодекса Украины об админправоприменении нарушения ПДД, что привело к ДТП) КУоАП.

У водителя наблюдались признаки наркотического опьянения, поэтому его доставили в медицинское учреждение, где он согласился сдать биоматериал", — рассказала пресс-секретарь патрульной полиции и добавила, что результаты тестов будут известны впоследствии.

Ранее Суспільне сообщало, что вблизи Житомира на территории Березовской громады произошло дорожно-транспортное происшествие — машина врезалась в дерево и припаркованный микроавтобус. Погиб пассажир легковушки. Водитель, получивший травмы, был нетрезв.

Подписывайтесь на
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Назад
Сверху