В Варшаве нашли коробку с наркотиками, рядом с которой были маленькие дети

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,593
Реакции
5,194
Screenshot 2023-08-02 at 14-41-39 У Варшаві знайшли коробку з наркотиками поруч якої були малі...png

Сотрудники полиции Средигорода задержали 24-летнего мужчину за хранение большого количества наркотиков. Полицейские при обыске нашли марихуану, амфетамин, кокаин и другие наркотические и психотропные вещества.

Кроме этого криминалисты обнаружили детей, которые в это время обедали у открытых упаковок с наркотиками. Мужчине инкриминируют хранение наркотиков в большом количестве, за что по закону предусмотрено наказание до 10 лет лишения свободы. "В помещении возле картонной коробки с наркотиками полицейские обнаружили товарища 24-летнего злоумышленника, который кормил маленьких детей задержанного и его сестры.

В коробке полицейские обнаружили вес для порционирования наркотиков, денег, марихуаны, амфетамина, кокаина и других наркотических средств", - говорится. сообщении. В квартире наркотики, а рядом – маленькие дети Мужчина не только распространял запрещенные наркотические вещества, но и подвергал жизни и здоровью детей опасностью. Статья 160 Уголовного кодекса предусматривает, что каждый, кто подвергает личность непосредственной опасности жизни или получению тяжкого вреда здоровью, наказывается лишением свободы на срок до 3 лет.

Screenshot 2023-08-02 at 14-41-52 У Варшаві знайшли коробку з наркотиками поруч якої були малі...png

Рядом с наркотиками находились дети, которых в это время кормил друг 24-летнего мужчины. В Польше дети принимали амфетамин на дне рождения В ходе операции сотрудники оперативно-разведывательного управления центра города поймали мужчину с поличным, во время передачи наркотиков клиенту. Полицейские устроили засаду и вошли в квартиру в тот момент, когда покупатель уходил из нее.

Во время обыска они обнаружили большое количество наркотиков, таких как марихуана и кокаин. А с помощью служебной собаки удалось обнаружить и другие наркотики в виде таблеток и желе. Суд по ходатайству окружной прокуратуры Warszawa Śródmieście взял мужчину под стражу на 3 месяца. Его обвинили в хранении наркотиков в больших размерах, за что по закону предусмотрено наказание до 10 лет лишения свободы.
 
Назад
Сверху