В Тольятти супруги организовали у себя в квартире нарколабораторию — Новости Mail.ru

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Сотрудники УНК ГУ МВД России по Самарской области при силовой поддержке отряда специального назначения «Гром» облглавка задержали 35-летнего жителя Тольятти и его 30-летнюю супругу, подозреваемых в незаконном обороте наркотиков, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Задержание прошло в дневное время, когда пара совершала закладки в тайники возле многоквартирного дома в Автозаводском районе. В ходе личного досмотра в присутствии понятых полицейские обнаружили у женщины сверток, внутри которого находилось порошкообразное вещество.

При обследовании многоквартирного дома на лестничной площадке седьмого этажа сотрудники полиции изъяли аналогичные свертки. По месту жительства задержанных в присутствии понятых полицейскими проведены оперативные мероприятия с применением служебной собаки. В ходе обследования жилища сотрудники полиции обнаружили и изъяли 31 сверток с порошкообразным веществом, электронные весы, лабораторное оборудование, упаковочный материал, сотовые телефоны и банковские карты.

Экспертиза, проведенная в ЭКЦ ГУ МВД России по Самарской области, показала, что во всех изъятых правоохранителями свертках находилось наркотическое средство — мефедрон. Всего в ходе документирования противоправной деятельности задержанных из незаконного оборота изъято более 175 грамм наркотиков.
 
Назад
Сверху