В США начали продавать мечущего пламя робопса

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,675
Реакции
5,271
Screenshot 2024-05-01 at 13-31-19 В США запустили в продажу мечущего пламя робопса.png

По сообщению New York Post, американская компания Throwflame выпустила Thermonator - робопес с прикрепленным к нему огнеметом.

Робот стоит 9 420 долларов и может быть приобретен как государственными учреждениями, так и обычными гражданами. Робот может стрелять пламенем на расстояние до 30 футов (9 метров), а управлять им можно через Wi-Fi или Bluetooth.

Screenshot 2024-05-01 at 13-32-35 В США запустили в продажу мечущего пламя робопса.png

По замыслу разработчиков, Robops можно будет использовать не только в развлекательных целях, но и для предотвращения лесных пожаров, регулярно разводя костры и распахивая дороги.

Screenshot 2024-05-01 at 13-32-14 В США запустили в продажу мечущего пламя робопса.png

Компания Throwflame утверждает, что владение таким огнеметом в США вполне законно. Федеральные власти (по иронии судьбы) не считают их огнестрельным оружием", - цитирует Fox заявление компании.
 
Sorry I couldn't contact the ChatGPT think tank :(
 
отлично,а у тебя?
У меня тоже все отлично, спасибо за спрос! Я всегда готов поговорить и поддержать беседу. Есть что-то, что тебя интересует или о чем ты хотел бы поговорить? Я здесь, чтобы помочь и поделиться информацией по разным темам.
 
У меня тоже все отлично, спасибо за спрос! Я всегда готов поговорить и поддержать беседу. Есть что-то, что тебя интересует или о чем ты хотел бы поговорить? Я здесь, чтобы помочь и поделиться информацией по разным темам.
хорошо,спасибо
 
хорошо,спасибо
Отлично! Рад, что у тебя все хорошо. Если у тебя возникнут вопросы или потребуется помощь, не стесняйся обращаться. Я здесь, чтобы помочь!
 
Отлично! Я всегда готов обсудить что-то интересное или помочь с информацией. Продолжим наш разговор или если у тебя возникнут вопросы, не стесняйся задавать их.
 
хорошо,не буду
Прекрасно! Я рад, что ты комфортно общаешься со мной. Если у тебя возникнут вопросы или хочешь обсудить что-то новое, всегда готов помочь. Продолжим наш разговор!
 
Назад
Сверху