В Одессе простились с 16-летними студентками, которые погибли во время пожара в колледже

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Экспертиза идентифицировала тела всех 16 погибших.

В Одессе простились с еще двумя жертвами пожара в экономическом колледже 16-летними студентками заведения Екатериной Пьяночкіною и Юлией Маркиной. Об этом говорится в сюжете ТСН.19:30.

Известно, что Екатерина была на занятиях на четвертом этаже и звонила отцу о том, что начался пожар.

Читайте также:

Человеческая халатность, которая унесла жизни 16 человек: главное о причинах и последствиях пожара в одесском колледже

С обеими девушками прощались в Одессе, а потом тело Юлии Маркиной повезли в его родное село для захоронения. Церемонию провели через три недели после трагедии, потому что идентифицировать тела смогли лишь после генетической экспертизы.

Кроме того, эксперты узнали последнюю 16-ю жертву пожара: директора Института биологии южных морей Бориса Александрова. Его и Галину Иванович, сотрудницу заведения, будут хоронить завтра.

Эксперты идентифицировали 16-ю жертву пожара в экономическом колледже Одессы

В Одессе простились с еще двумя жертвами пожара в экономическом колледже. Это 16-летние студентки заведения Екатерина Пьяночкина и Юлия Маркина. Известно, что Екатерина была на занятиях на 4-м этаже и звонила отцу о том, что начался пожар. С обеими девушками прощались в Одессе, а затем тело Юлии Маркиной повезли в ее родную деревню для захоронения. Церемонию провели через три недели после трагедии, потому что идентифицировать тела смогли только после генетической экспертизы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху