В Мукачево полиция изъяла у фигуранта наркопреступления пакеты с наркотиками растительного происхождения

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,592
Реакции
5,205
Screenshot 2024-01-14 at 11-58-32 У Мукачеві поліція вилучила у фігуранта наркозлочину пакунки...png


Полицейские офицеры общины Мукачево получили информацию о том, что 46-летний местный житель может быть причастен к наркопреступлению. Данные сведения полицейские предоставили коллегам из отдела дознания, которые обратились в суд с ходатайством о проведении по месту жительства фигуранта следственных действий.

Об этом информирует Мукачевское районное управление полиции.

Screenshot 2024-01-14 at 11-58-40 У Мукачеві поліція вилучила у фігуранта наркозлочину пакунки...png

"Так, сегодня, 13 декабря, утром в доме 46-летнего мукачевца полицейские провели санкционированный судом обыск, в ходе которого удалось изъять ряд вещественных доказательств. Речь идет о пакетах с наркотическим веществом растительного происхождения. Запрещенные вещества мужчина прятал в подвальном помещении дома», – говорится в сообщении.

Все вещественные доказательства дознаватели изъяли и направят экспертам для исследования. По факту незаконного хранения наркотиков в полиции открыто уголовное производство по части 1 статьи 309 Уголовного кодекса Украины.

Полицейские признали фигуранта: мужчина находился под действием наркотиков.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают происхождение наркотических веществ и готовят материалы для сообщения мукачевцу о подозрении.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Назад
Сверху