В Кишиневе открылся магазин Bosch Siemens в новом формате ®

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
20 Мая по адресу Александри, 34 состоялось открытие нового фирменного магазина Bosch Siemens в новом формате. Только 10 дней в фирменном магазине Bosch Siemens будут действовать супер-цены.



Новые фирменные магазины BOSCH SIEMENS представляют фирменную технику в наиболее полном ассортименте и по наиболее низким ценам. Мы даем гарантию 4 года, т.к. уверены в качестве техники которая прошла проверку качества на заводе-изготовителе.


Вся представленная техника — это олицетворение выдающихся инженерных достижений, характеризующихся креативностью, совершенством и точностью.


Широкая гамма холодильников будоражит воображение количеством объемов и расцветок, а NOFROST холодильник BOSCH — KGN36NW306 общим объемом 302 литра по супер-цене 6999 леев, станет жемчужиной вашей кухни. Более 75 лет кухонная техника BOSCH SIEMENS восхищает хозяек по всему миру, экономит ваше время и служит долгие годы.


Самое время подумать о приобретении бытовой техники для дома. Вас ожидает самый широкий выбор стиральных машин автомат и духовых шкафов, по самым лучшим ценам. Например, стиральная машина BOSCH WAN20161BY, теперь стоит всего 5999 леев, классом энергопотребления А+++, это незаменимая помощница в любом хозяйстве.


Фирменный магазин-партнер BOSCH SIEMENS – это удобная рабочая зона для архитекторов и дизайнеров. С нашими клиентами работают лучшие специалисты по оснащению кухонного пространства мебелью и техникой. Встраиваемый электрический духовой шкаф Bosch HBF534EB0Q с конвекцией по супер цене 4999 леев. Подарите своим любимым посудомоечную машину BOSCH за 5999 леев и больше свободного времени для кухни, дома или красоты.


Супер предложение для всех хозяек, в фирменном магазин-партнер BOSCH SIEMENS – всегда поддерживает огромный выбор мелкой бытовой техники для готовки. Например, электрический чайник за 899 леев, погружной блендер за 999 леев.

Компактный, мощный моющий пылесос BOSCH всего за 6499 леев. Невероятно эффективному прибору с комплектом насадок подвластны самые труднодоступные места, что обеспечит качественный результат уборки.


Есть бренды, которые не нуждаются в представлении, в рекламе и в рекомендациях. Достаточно просто произнести имя BOSCH и SIEMENS — и этим всё сказано. Отдохните, насладитесь жизнью. А вместо вас поработают бытовые приборы BOSCH и SIEMENS.

Удачных покупок и прекрасного настроения!

Приобретая технику в магазинах BOSCH SIEMENS, вы получаете 4 года гарантии.

Четыре года гарантии – это, прежде всего, четыре года уверенности!

Следите за новостями на нашем сайте www.bosch-store.md

Покупай онлайн: BOSCH SIEMENS:

г. Кишинев, ул. Александри, 34, тел.: (+373 22) 22 77 30; моб.: 069 60 15 65

г. Бельцы, ул. Николая Йорга, 20/1, тел.: (+373 231) 85 821; моб.: 060 55 25 79

Bosch Siemens

bosch-store.md
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху