В Госдуму внесли законопроект о запрете распространять информацию о спайсах в СМИ

Suspicious_Owl

Местный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
539
Реакции
502
Депутаты Государственной думы внесли на рассмотрение законопроект, которым предлагается запретить распространение в средствах массовой информации и интернете информации о способах и методах изготовления психоактивных веществ (спайсов) и местах культивирования наркосодержащих растений.
Законопроектом предлагается установить запрет распространения в СМИ, а также в информационно-телекоммуникационных сетях сведений о способах, методах разработки, изготовления и использования, местах приобретения новых потенциально опасных психоактивных веществ, а также о способах и местах культивирования наркосодержащих растений», — говорится в документе.

Отмечается, что поправки предлагается внести в федеральный закон «О средствах массовой информации» и федеральный закон «О рекламе».

Также проект предлагает запретить пропаганду каких-либо преимуществ использования спайсов, способов и мест культивирования наркосодержащих растений.
 
Тю а разве раньше по телевизору показывали где можно замутить химатуру? Или как её сварить дома и т.д.
-Внесли хуйню как всегда которая на большинство жителей страны ни то что не влияет а даже не косаеться по жизни а некоторые так и вообще не знали бы о существовании подобной хуйни если бы не услышали этот закон. (Разумеется я говорю не о пользователях этого форума)

Но тебе все равно бро лукас за то что хоть как то информируешь людей да и сам не попросту тратишь время. Удачи:)
 
не видел что бы такое по телевизору показывали
 
-Внесли хуйню как всегда которая на большинство жителей страны ни то что не влияет а даже не косаеться по жизни а некоторые так и вообще не знали бы о существовании подобной хуйни если бы не услышали этот закон.

Надо же им чем-то там заниматься :D
 
Назад
Сверху