В Бельцах задержаны торговцы наркотиками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
В период с мая по июнь текущего года оперативники Бельцкого инспектората полиции совместно с работниками прокуратуры выявили и задержали группу лиц, занимавшихся незаконным оборотом наркотических средств.


Как сообщает пресс-служба Генерального инспектората полиции, группа состояла из троих людей, проживающих в Бельцах и Дондюшанском районе. Возраст задержанных от 31 до 37 лет. Изначально стражи порядка вышли на двоих из этой группы. При себе у мужчин было обнаружено 250 г наркотических веществ. Позднее был выявлен и третий член группы.


В ходе обысков в домах и на работе подозреваемых оперативники изъяли около 20 кг марихуаны, приспособления для употребления наркотических средств, 2 литровых банки с семенами и 360 растений конопли, общей стоимостью порядка 200 тысяч леев. Изъятые наркотики предназначались для реализации на территории Бельц и в Дондюшанском районе.

Возбужденно уголовное дело по статье 217/1 УК РМ – «Незаконный оборот наркотических и психотропных веществ или их аналогов, с целью отчуждения». Виновным лицам грозит тюремное заключение на срок от 3 до 7 лет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху