Кто всматривался в Памповский баннер под маркой? Как переливается и движется малиновая картинка?
Меня это заворожило и загипнотизировало)
Ого, надо будет глянуть как то)
 
Непередаваемо действует! Хорошо, что половину не съел.
Это мое счастье,что я чуть больше половины сел,а не целую),я тве смс вспомнил, цитирую:"я был в аду"
Сообщения автоматически объединены,
Половину кушаешь и баночкой сверху, и вообще пушка
Я половину,чуть больше и соли с дуру,четверть 0.25,потом думал чтобы сбить ещё банку бошек и туда ещё соли:я правда пожалел,что попробовал смешать.
Сообщения автоматически объединены,
Это мое счастье,что я чуть больше половины сел,а не целую),я тве смс вспомнил, цитирую:"я был в аду"
Сообщения автоматически объединены,

Я половину,чуть больше и соли с дуру,четверть 0.25,потом думал чтобы сбить ещё банку бошек и туда ещё соли:я правда пожалел,что попробовал смешать.
Больше так делать не буду
 
Это мое счастье,что я чуть больше половины сел,а не целую),я тве смс вспомнил, цитирую:"я был в аду"
Сообщения автоматически объединены,

Я половину,чуть больше и соли с дуру,четверть 0.25,потом думал чтобы сбить ещё банку бошек и туда ещё соли:я правда пожалел,что попробовал смешать.
Сообщения автоматически объединены,

Больше так делать не буду
Сначала соль, а потом марку, так по ярче мне кажется, иначе запаяет)
 
Сначала соль, а потом марку, так по ярче мне кажется, иначе запаяет)
Так я о том же,с дуру соли угадал сверху и вторую с богами,ладно бы без соли,а так думал собьёт(меня уже пояло)),а оно бл...
 
Я не думал, что после фена ЛСД вообще подействует!!! Но сейчас уже так не думаю)
Трип репорт на марку как будешь писать? Тебе доверили протестировать качественный товар,а ты под Амфетамином,накуренный шишками,еще и марку сьел.Как ты обьективно можешь оценить качество марки?
 
Трип репорт на марку как будешь писать? Тебе доверили протестировать качественный товар,а ты под Амфетамином,накуренный шишками,еще и марку сьел.Как ты обьективно можешь оценить качество марки?
Согласен,марку протестировать,как по мне :солидно
Сообщения автоматически объединены,
Я был 3 штучки взял,та стесняюсь писать,я их 4 раз в жизни кушаю,думаю напишу ещё не так поймут))Кстати первые 2 раза Пампа кушал,а третий раз с Германии близкий привёз,угостил
Сообщения автоматически объединены,
Как по мне,конечно из этого,что пробовал:марка ЛСД самая лучшая тяга
 
Трип репорт на марку как будешь писать? Тебе доверили протестировать качественный товар,а ты под Амфетамином,накуренный шишками,еще и марку сьел.Как ты обьективно можешь оценить качество марки?
Ещё есть вопросы?
 
У вас Одесса написанно,мне не отправка а кладом,не знаю как насчет про тестера,но трипы всегда отписываю как прет вещество меня.Могу скинуть трипы почитать,может измените мнение.:)
ЗНАКОМО?
СЛЕДИ ЗА СОБОЙ, а за свое я сам отвечу!
 
Тишина 4тото_давайте рулетку!)
Сообщения автоматически объединены,
Так что мешает? Я с 200 до 1200 доходил. Потом под шишлом за 2 ставки спустил))) Жадность и азарт)))
Хера ты азартный)
 
Поддерживаю
Сообщения автоматически объединены,
Тем более с такими рулетка и как у Pump, особенно при удачном раскладе можно и в правду шиковать)
Сообщения автоматически объединены,
Поддерживаю
Сообщения автоматически объединены,
Тем более с такими рулетка и как у Pump, особенно при удачном раскладе можно и в правду шиковать)
Вот,теперь так)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху