в данное время баннер является самым насущным вопросом?)
меня немного удивляет то как все обеспокоены оплатой за баннер, будто месяц на заводе отпахал, а начальник-козел отправил на войну вместо зарплаты)
ребят, меняйте немного приоритеты в жизни)
есть ощущение, будто вы все находитесь в безопасности и всегда имеет возможность сидеть на форумах и в сети в целом... Не стоит забывать, что такая возможность есть не у каждого в такое время.
А я вам писал ещё до войны)..
 
не знаю будет или нет обновление,но я могу угостить),только завтра
Здорово. Бля в Одессе у меня нет таких предложений на угощение. Я забил на всех, за то что не было ни разу мне возмездия, моего спонсорства на соль, совместно молотить стрим:flushed::grimacing::fearscream::weary::triumph:
 
пополните центр Нико. ешкой,бо так всё надоело,хочеться съесть)
 
нормально набил

ты сам как думаешь-это за месяц или за год)?
Это у меня оставалось 396 на след месяц ( а ща апрель только 30 около набил) хазах
Просто я набивал большея 500 и то что выше оставалось на след месяц
 
Это у меня оставалось 396 на след месяц ( а ща апрель только 30 около набил) хазах
Просто я набивал большея 500 и то что выше оставалось на след месяц
ты на них таришся чемто?,бо я ск на сайте не наблюдаю,если хочешь,то я выкупжлю у тебя ловэ на сайте
Сообщения автоматически объединены,
А почему сразу за год?
течение,ты меня в последнее время настораживаешь,у тебя всё хорошо?
 
ты на них таришся чемто?,бо я ск на сайте не наблюдаю,если хочешь,то я выкупжлю у тебя ловэ на сайте
Сообщения автоматически объединены,

течение,ты меня в последнее время настораживаешь,у тебя всё хорошо?
у меня все хорошо.
 
потому,что вопросов дохуя задаешь
:pensive:
ладно, я могу тебе не задавать, если тебя это нервирует. и вообще я уже тебе говорил, если тебе что-то не нравится то можешь меня игнорировать и не общаться со мной [ибо я не хочу получать от тебя этих матов..].
 
ты на них таришся чемто?,бо я ск на сайте не наблюдаю,если хочешь,то я выкупжлю у тебя ловэ на сайте
Сообщения автоматически объединены,

течение,ты меня в последнее время настораживаешь,у тебя всё хорошо?
Ск было ( но долгое время не смог взять )
Та сначала бы получить на баланс эти деньги бро , а уже видно будет
 
Назад
Сверху