и,так у тебя с умом получаеться,тут тебе респект,а потом передышку сколько примерно отдыхаешь?(не пожумай,это простой интерес,сам раньше валился как...((
бывает и сутки всего))
а отдыхаю когда как, бывает через день-два-три снова начинаю, бывает через 2-3 недели
Напиши в лс телегу, пообщаемся
пишу
 
Я через оператора брал !это хоть не фейк
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Сообщения автоматически объединены,

Так что скажете , бо он кинул ты чс
оператор не работает вообще ,это швыр
Сообщения автоматически объединены,
взял первый клад без проблем,второй ...,у когото ещё есть подобная ситуаация?
 
бывает и сутки всего))
а отдыхаю когда как, бывает через день-два-три снова , бывает через 2-3 недели

пишу
Моё почтение ...у меня интервал между отдохнуть сутки 3-4 месяца а то и пол года ....крайний раз было пол годика
Сообщения автоматически объединены,
оператор не работает вообще ,это швыр
Сообщения автоматически объединены,
взял первый клад без проблем,второй ...,у когото ещё есть подобная ситуаация?
Вообще перестала года полтора или два брать у опера в телеге все время культуру беру через сайт ..и без швырей все норма ..Вот если бы еще и чаек не было бы вообще был об все ровно
 
Моё почтение ...у меня интервал между отдохнуть сутки 3-4 месяца а то и пол года ....крайний раз было пол годика
Сообщения автоматически объединены,

Вообще перестала года полтора или два брать у опера в телеге все время культуру беру через сайт ..и без швырей все норма ..Вот если бы еще и чаек не было бы вообще был об все ровно
вот на счёт этих п...(чаек)то да,задрали крысить,но у меня первая покупка в касание,а с остальными иннет. всех подвёл,но всё стало на свои места,саппортам +
вредная,а ты красава,тож от ск отпетляла,
а на счёт шш.-брала на днях?,как они щас?,последний раз брал хорошие
 
Как вы тут господа?)
 
Всем привет! Кто сталкивался? Оплачено 10 амфа. 4 часа прошло. Адреса нет. Оператор не отвечает
 
Моё почтение ...у меня интервал между отдохнуть сутки 3-4 месяца а то и пол года ....крайний раз было пол годика
Сообщения автоматически объединены,

Вообще перестала года полтора или два брать у опера в телеге все время культуру беру через сайт ..и без швырей все норма ..Вот если бы еще и чаек не было бы вообще был об все ровно
это точно! чайки заёбывают
Как вы тут господа?)
норм все, ты как?
Всем привет! Кто сталкивался? Оплачено 10 амфа. 4 часа прошло. Адреса нет. Оператор не отвечает
на швыра, возможно, нарвалась
 
это точно! чайки заёбывают

норм все, ты как?

на швыра, возможно, нарвалась
Как? Через сайт заказывала.
Сообщения автоматически объединены,
Как? Через сайт заказывала.
Как? Через сайт заказывала.
и уже не первый раз. Там и история покупок моих есть.
 
Как? Через сайт заказывала.
Сообщения автоматически объединены,


и уже не первый раз. Там и история покупок моих есть.
блин, ну, тогда тикет на сайте создавай
пиши здесь в лс саппорту и пока в теме не паникуй
 
у меня тож мини опт завис на шш.,саппорт на сате то отвечает,но он то,что может сделать,куры тож видать бояться щас.
конечно боятся! я ссу забирать идти..2 клада в сотне метров друг от друга и оба под окнами жилых домов (((
(не Пампика клады)
полежат до лучших времен))
 
конечно боятся! я ссу забирать идти..2 клада в сотне метров друг от друга и оба под окнами жилых домов (((
(не Пампика клады)
полежат до лучших времен))
та,щас все ссут,я позавчера поехал за кладом( не Пампа)-дырка(на магните в жилом секторе),дали перезаклад,но опятьже урезанный(брал россыпь,а получил грам шш.) и шо того грамма:D,3 затяжки зделал и капец)
 
та,щас все ссут,я позавчера поехал за кладом( не Пампа)-дырка(на магните в жилом секторе),дали перезаклад,но опятьже урезанный(брал россыпь,а получил грам шш.) и шо того грамма:D,3 затяжки зделал и капец)
Ха, я вот пампа брал ( терновку) до клада 5 мин идти с дому, еле еле дошел, то всякие ходят смотрят так на тебя (то документы проверяют, то стрелтба слышна, идешь и думаешь шоб не ипануло рядом)
 
Ха, я вот пампа брал ( терновку) до клада 5 мин идти с дому, еле еле дошел, то всякие ходят смотрят так на тебя (то документы проверяют, то стрелтба слышна, идешь и думаешь шоб не ипануло рядом)
терновка есть по сайту,но в моём случае туда не попасть,и вообще коменданский час ведь,ну его в баню выходить(
 
Назад
Сверху