Украл у девушки телефон, чтобы подарить другой девушке — в столице задержан романтик с...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Полиция не оценила порыв мужчины.



В середине июня в одной из аптек на Рышкановке был украден мобильный телефон — пострадала девушка, которая, в общем-то, случайно оказалась там, придя в аптеку по некоторым вопросам о сотрудничестве. Она раздавала информационные буклеты, и в какой-то момент отвлеклась, оставив без присмотра свой мобильный телефон марки Samsung Galaxy J2. На технику позарился находившийся там же 33-летний мужчина — он присвоил себе телефон и был таков, причинив материальный ущерб в 2360 леев.

Однако впоследствии преступник был задержан — его действия попали в объектив видеокамер, так что его поимка превратилась лишь в вопрос времени. Когда же вора задержали, оказалось, что он и ранее был судим за аналогичные преступления, а также за «дружбу с наркотиками». Впрочем, сам он утверждает, что обокрал 17-летнюю девушку в аптеке из благородных побуждений — хотел сделать подарок своей сожительнице!

И вот подарок ей сделан — сожительница может остаться в одиночестве на ближайшие четыре года, если суд проявит максимальную строгость к вору-рецидивисту и не станет ограничиваться денежными штрафом, пусть и очень крупным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху