Украина — Алкоголизм и наркомания: актер Том Харди рассказал о тяжелом прошлом

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,321
Голливудский актер Том Харди, который стал звездой премьерной ленты «Веном» (Venom) студии Marvel, признался, что имел большие проблемы с наркотической и алкогольной зависимостями.
Об этом актер рассказал в недавнем интервью на шоу «Доброе утро, Британия», передает

.
Харди тяжело было признаться, но еще 10 лет назад он был совсем не тем человеком, которого сейчас знают миллионы фанатов. 42-летний актер рассказал, что уже в 11 лет начал употреблять спиртные напитки и наркотики, а в 13 – сидел на галлюциногенных наркотиках. В свои 16 лет начал употреблять крэк.
Читайте также:

Я был алкоголиком большую часть сознательной жизни. Тогда я был готов продать свою мать за очередную порцию крэка,
— эмоционально выпалил известный актер актер.
Но в 2003 году в результате передозировки Харди нашли в луже его собственной крови и рвоты на грани жизни и смерти. После этого он прошел курс реабилитации и затем не возвращался к распутному жизни.
«Это был урок для меня. Тогда я переродился», – добавил Том Харди.
Стоит добавить, что Том Харди был единственным ребенком в семье и вырос в Лондоне в семье ирландских католиков, где отец писал комедии, а мать была художницей. Свои первые роли он получил в сериале «Братья по оружию» (2001) и «Падение «Черного ястреба»» (2002), то есть тогда он еще имел склонность к алкоголизму и наркотикам.
Том Харди
Сейчас, актер уже более десяти лет сохраняет трезвость. Том Харди с 2014 года состоит в браке с Шарлоттой Райли ожидает рождения второго ребенка. В 1999 году актер был женат на Саре Уорд, но через 5 лет они развелись. У кинозвезды также есть сын от экс-девушки Рейчел Спид.
 
Назад
Сверху