UKR.SHOP-репорт(солёный)

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,862
Приветствую дорогих почитателей и жителей сиего ресурса, а так же магазин UKR.SHOP!

Был получен пробник кладом, в последствии который был снят в принципе в касание как говорится!(и это важно клад надёжный в надёжном месте простоял сутки, ровно столько прошло с момента получения адреса)!

тестер: я
толер: средний
кросстолер: амфовый 2-дневный забег
стаф: А-ПВП(жёлтая0,25)
способ: курение(сига-сухарик)!


репортаж с места событий:
распечатав изоленту, раскрыв зип-лок, на запах- характерный солярке.В продукт жёлтого цвета макается немного смочив кончик сиги, поджигаю....,
00,00-делаю глубокую тяжку дымка, вкусчувсвуется солевой насыщенный, сердцебиение начинает учащаться, тепло по телу, прям жарко жарко, в пот,
00,01-выдыхаю
00,03-иду, чувствую первую волну стиму.эффекта, естественно в поте нетолько лица но и всего тела,
00,10-мысли пи...ют в черепной коропке хоть отбавляй, но они мне нравятся,
01,00-нифига се так на мыслях и до центра на легке дошол, был сам с себя удивлён, я, Вам, скажу,
02,00-в дальнейшем действия потихоньку начали идти на спад, аж ноги болят,что б Вы, понимали км12 где-то приблизительно, короче мне захотелось догнаться, я побрёл на местяк, 03,00-гдеобосновавшись скрутил сухарь и заделал очень сытный напас неспеша!

Итог:
естественно ночь без сна!

Вывод:
добротный стаф, под названием альфа п-вп, один добротный колпак, и держало до трёх включительно часов, на выходах что ни есть, как мин. головняк с последующим депресом, стаф-исключительно хороего качества так же хорошей очистки(СМЕЛО МОГУ РЕКОМЕНДОВАТЬ всем даный магазаин)!


Магазину как обычно:5+
не первый год в работе!


Ещё раз хочется поблагодарить даного селера за выделеный пробник, и пожелать клиентов ровняг, ДОБРА И УДАЧКИ В БИЗЕ!

всем спасибо за внимание, всем пока!



 
Назад
Сверху